CMaxUA

Ukrane

CMaxUA
10 April 2009


Было тоже самое, причем на обоих бамперах, и передний, и задний, а еще на дисках. Это чисто фордовское, покрасили по гарантии бампера, диски нет. Надо требовать. Удачи.

CMaxUA
10 February 2009


Джордж ВашингтонВот, что я хотел услышать. Спасибо.

CMaxUA
10 February 2009


Джордж Вашингтон Все так, читал я форум и раньше, но ответа не нашел, пожалуй кроме этого: Свечи ходят 100 тыков.Мануал читайте.Я накатал 50000.И свечи в норме.

** добавлено в 14:08
Кстати спрашивал про свечи на ТО. Мне сказали хотите поменяем...и посмотрели как на дурака. Только в мануале этого не указано (по крайней мере в моем). А вопрос так и остался, если нет вообще никаких проблем, когда надо менять свечи? По пробегу, по времени?

CMaxUA
9 February 2009


Electronic Спасибо за единственный толковый ответ. На ТО 3 мне даже не смотрели, но вроде пока и жалоб нет, поглядим сколько отъездим:))

CMaxUA
9 February 2009


Нет, ну это понятно: 10т, 20т. Но, меня сейчас все устраивает. Машина на ходную не дергает, дабл старта нет. На бензине никогда не экономил, все ЕВРО или 98. Я имел ввиду, крайний срок замены по пробегу, это 60, 80, 100 т.? А то что менять каждое ТО вреда не принесет, согласен. На предыдущей Шкоде, первая замена-50т., на 85 уже продал. Смысл менять каждое ТО?

замена.

Повторяю, мои, родные свечи с завода, уже прошли 66.000 км. Когда менять, если проблем нет?

CMaxUA
9 February 2009


Коллеги, подскажите, или киньте ссылку, когда меняются свечи? Т.е., рекомендованая замена производителем. На ТО, естественно говорят, что чем раньше, тем лучше-не хочу им платить. Сейчас переехал 66 т.км, свечи родные, проблем нет. Траблы были, но из-за плохого топлива, пришлось чистить и свечи и инжектор, также чек компьютером удалять. Ага, и возникнут ли проблемы с катушками при несвоевременной замене?

Замена свечей.

CMaxUA
15 November 2007


Господа, примите мои 5 копеек. Сейчас, около 28500 км. Дабл бывает. Мой вывод пока только один - бензин. Причем не имеет значение заправка, и на проверенной бывает зальешь какуюто хрень. А вот предположение: пследняя машина, до Форда была Шкода - ни одного дабла за всю жизнь (2года, 85 тысяч-продано), в морозы до -32 дабла не было, хотя заправки все теже, что и сейчас Форд. Только в машинах Вольксв. груп, при открытии водительской двери включается бензонасос, и когда крутишь ключ смесь уже готова, в Форде же перед запуском жду когда погаснут все лампы (ну прямо дизель) и завожу без дабла. Может это решение?



    up