lexo

Sochi


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти14 years

 
Ростов-на-Дону14 years

 
Краснодарский край14 years

продано Мусор
lexo
23 February 2010


фары в регион отправиш?

ПРОДАНО Мусор
lexo
19 February 2010


так что с отправкой в регион?

lexo
24 January 2010


молдинги можно в регион?

Установка рестайлинговой приборки Оборудование и запчасти Focus 2
lexo
21 January 2010


avatar
pilot636@rambler.ru:

Парни, не надо на человека наезжать. Сам ставил у дилера и впечатления не восторженные. Меня с сопротивлением вообще послали в радиокружок. Так что можно сколько угодно друг другу доказывать свою правоту, но факт остается фактом: в регионах дилеры ( в большинстве случаев) бессильны.

сегодня прошился в Сочи, дилер первый раз приатачивал приборку и долго упирался утверждая что ничего не получится. шились без сопротивления, из всего не смогли побороть датчик омывайки, у меня его нет, а приборка утверждает что уровень жидкости низкий, может знает как с этой ошибкой бороться?
мастер сказал что проводка под датчик есть, можно установить, по мне он не сильно нужен, может вместо датчика можно какую ни будь обманку поставить.

Аксессуары и тюнинг Ростов-на-Дону
lexo
19 January 2010


avatar
sanek008:

[SIZE=14]ИНСТРУКЦИЯ JETTER
Джеттер выполнен в виде отдельного законченного модуля, подключаемого одним своим разъемом к датчику положения педали акселератора, а другим к жгутовому разъему автомобиля, при этом проведения доработок жгута или датчика положения педали акселератора при подключении Джеттера не требуются. Джеттер представляет собой микропроцессорное изделие, обрабатывающее сигналы, которые поступают от датчика положения педали акселератора, и генерирующее выходные сигналы, которые поступают далее в контроллер системы управления двигателем через штатный жгут проводов.
Джеттер преобразует сигнал педали газа таким образом, чтобы обеспечить "жесткую" связь между положением педали газа и дроссельной заслонкой, исключая запаздывание её открытия. Открытие дроссельной заслонки без запаздывания позволяет подать в цилиндр двигателя больше рабочей смеси, что квеличивает мощность и улучшает динамику разгона. При "сбросе" газа дроссельная заслонка закрывается сразу. При установке Джеттера возможно повышение расхода топлива автомобиля (зависит от стиля вождения водителя).
Алгоритм управления дроссельной заслонкой обособлен от остальных управляющих алгоритмов электронного контроллера автомобиля, и поэтому установка на автомобиль Джеттера не влияет на работу таких систем, как топливоподача, зажигание, АБС и других. Джеттер является "прозрачным" для систем диагностики. (устал печатать )

насчет прозрачности не совсем правда, Листу когда прошивали мозги выдало ошибку, пока не перевели в сток прошить не смогли, а так девайс зачетный год пользую, что такое сток уже и забыл, на спорт расход тот же, на суперспорт повыше, но не кретичный

lexo
17 January 2010


фару бы взял если в регион отправиш

lexo
10 January 2010


блок климата от рестайла нужен, вышлеш в регион?

lexo
8 January 2010


в регион отправиш? нужен майфун

Про погоду в КК Краснодарский край
lexo
5 January 2010


напуганый прискакал сегодня с утра к вам в гости на полусогнутых и оказалось гисметео мягко выражаясь соврал , вместо -15 комп в машине показал -2, гололеда не обнаружил, был на летней резине, неудобств не испытывал, правда немного сыкотно было обгонять пару фур на перевале, там картина ночью больше была похожа на гололед, на все про все в два конца по времени 9 часов.

lexo
4 January 2010


что значит не рестайл зелёная подсветка, квадрат?

удалить Мусор
lexo
4 January 2010


как насчет отправки в регион?

lexo
5 August 2009


жалко, кого не прошу никто не подкидывается до почты дойти

lexo
5 August 2009


нужны оба молдинга, в регион отправиш?

lexo
17 January 2009


ну что там насчет бровок?

Удалите Мусор
lexo
13 January 2009


датчики парковки по чем?

lexo
12 January 2009


бровки за мной забронируй

lexo
9 January 2009


интересуют бровки над птф

lexo
1 January 2009


avatar
Silver_Age:

lexo
бровки поставлены в бронь за мной

после завтра забираю

ну может тебе не сильно надо было, раз так долго не забираеш, буду ждать может кто ещё выложит, просто цвет мой морочится с покраской не надо.

lexo
1 January 2009


бровки нужны позарез, вышлеш в регион плиз.

Альтернативная оптика Оборудование и запчасти Focus 2
lexo
22 December 2008


всё намного проще, вставляете плоскую отвёртку и поварачиваете, а то руками сложно , а плоскогубцами обламать можно.



    up