The Lost

Санкт-Петербург (RU)

The Lost
24 October 2015


Мда, ребят)))спасибо. Я завтра сгоняю может гляну это чудо хоть. Просто смотрю в объяве-он все переделал по подвеске за 50 к пробега, слишком дохрена. Я в своем опеле столько не сделал за 5 лет и 50к пробега. И не верю, что у форда такая г** подвеска, что нужно было так трясти. Больше боюсь, что битый какой-нить

The Lost
23 October 2015


Именно по оранжевым вставкам и хотел определить попробовать. Если свою завтра продам, то сгоняю в воскресенье, отпишусь.

The Lost
23 October 2015


Всем привет. Задумываюсь приобрести ff3 2 литра на ручке, вот нашел в салоне стоит машинка, узнаваемая достаточно. Но, вот, долго стоит уже. Вдруг после тотала или еще что, может кто опознает машинку. Рамки клуба присутствуют
http://spb.auto.ru/cars/used/sale/1023389939-0b857/

The Lost
24 July 2010


Всем привет! Приобрел фф2 рестайлинг(новые фары), но без магнитолы. Стоит заглушка просто. Вот хочу купить б/у магнитолу с мр3, но не знаю названия модели. Видел разные в таких фокусах(у меня управление климатом крутилки а не кнопки-это вводит в заблуждение). Подскажите пожалуйста какая мр3 штатка мне подойдет? Если еще и ссылку на фото приложат-буду очень благодарен.
ЗЫ Сильно не пинать, поисковик отправляет только на навигационные системы, будто больше ничего и не надо.


The Lost
28 September 2007


Я уже определился- это от мондео магнитола, просто у меня консоль другая, вот и не встала. Ща продаю её, если есть интерес(может у знакомых мондео) то буду рад. Продаю по рыночной цене)))

Аларм Моторс Дилеры Ford
The Lost
25 September 2007


На Савушкина ужас а не сервис. Ничего не знают. Зла не хватает. История: прикупиля я магнитолу себе в мондео, вместо штатной 6000 взял сони с мп3. Очень долго думал брать или нет. Позвонил в аларм в допоборудование. Говорю так и так, хочу поменять это на это- будут ли проблемы и все такое. Мне ответили, что никаких проблем не будет, приедете и поменяем минут за 20 и рублей 200 дадите за это. Я радостный купил. Поехол ставить, взяли все, машину загнали, говорят часик подождать. В итоге- не влезает она на место. Хотите пластик поломаем и вставим- поломали, не вставили. Заодно сломали мне перчаточный ящик. В итоге потерян день, сломан ящик, пластик за магнитолой, соня так в коробке и лежит. Для них это шок- мы не знаем что с вашей машиной, но не лезет. Я в а...уе от этого. Другая консоль у меня и эта сони не подойдет, но я ж у вас спрашивал и вы сказали что все будет ок, когда она не встала- какого вы стали там ломать, не дошло, что что-то не так. Я это предполагал, но почему в сервисе этого не знают установщики- это плод для размышлений.

The Lost
25 September 2007


Очень прошу отозваться людей, производивших замену этих девайсов. Как дела обстояли с консолью? Я купил на свой моньку Соню с мп3, рестайлинг. У меня стояла 6000 форд. Стали менять- а она не лезет. 6000-я магнитола идет в консоль ровно(т.е. посадочное место в консоли уходит ровно в глубь), а сони идет немного вниз под углом- т.е. получается, что консоли разные для сонь и обычных форд 6000?

The Lost
24 September 2007


Здравствуйте господа. Подскажите есть ли в фьюжине сони с мр3? Интиресует полное наименование и марка. Я купил себе сей девайс на мондео-не влез, говорят от фьюжина, так ли это.Спасибо.
posted image

Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony Оборудование и запчасти Focus 2
The Lost
22 March 2007


В смысле конфигурировать(простите ламера), я хочу поставить магнитолу мондео, а не с фокуса. Или имеется ввиду другая конфигурация?

ЗЫ Здесь ответили быстро, спасибо вам.

Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony Оборудование и запчасти Focus 2
The Lost
22 March 2007


Привет всем!!! Меня тоже это интересовало, но на Мондео. А на мондеоклубе никто не ответил((( и решил у вас посмотреть.

Ещё доп вопросы:
А с гарантии не снимут машину после замены?
Управление на пульте под рулем сохранится?

И последнее- тут у вас пишут, что часы не отображаются, если в мозги магнитола не прошита, а у меня стоит 6000CD (монькин вариант), дак она изначально у меня часы не показывала, там и кнопок нету типа тайм, и в меню нет пункта о времени. Значит ли это, что у меня она с завода не прописана и если я её пропишу у дилера-время появится?
Что имеется ввиду под пропиской в ВИН? Они просто её в мозги машины пропишут?

ЗЫ У меня нет бортового компутера- это может как-то повлиять или уже влияет?

Спасибо, жду помощи.



    up