avatar
avatar

Scaramuccia

Первопрестольная, Орехово-Борисово, Измайлово

Posts in forums:

avatar
Scaramuccia
4 March 2009


Товарищи!

21.03.2009 состоится ежегодная встреча, посвящённая образованию Ford Maverick Club (www.maverickclub.ru), который объединил владельцев родственных авто, в число которых входят в числе прочих Ford Escape и Ford Maverick (всех модификаций). Будем рады видеть всех желающих присоединиться к знаменательному событию в жизни нашего Клуба и Форума.

Все подробности

_http://maverickclub.ru/forum/index.php?showtopic=25199

Добро пожаловать!

avatar
Scaramuccia
29 June 2008


Стабильно по выходным ловят встречку в Мамоновском (там, где офис "МТУ-Интел", или "Стрим", попросту говоря) - он односторонний в сторону Тверской. Стоят эти мерзавцы аккурат напротив МТЮЗа, спрятавшись среди припаркованных машин. Одним словом, не поворачивайте направо с Тверской в районе аптеки "36,6", где знак "кирпич".

Также, на ту же тему - встречку - направо с Вавилова, район дома №8, светофор, проезд без названия мимо выхода из метро "Ленинский проспект". Сам там вляпался на 4-х месячное лишенчество о прошлом годе.

Автопассаж Дилеры Ford
avatar
Scaramuccia
23 August 2007


О своей истории я писал на нашей брехаловке Ford Maverick Club, может, кому интересно. Урла вот только почему-то не вставляется...

avatar
Scaramuccia
23 March 2007


А кто его знает, что там есть...

Огнетушитель, сумка для ноутбука, банка липового мёда урожая 2006 года, зелёный чай. Что-то там ещё - не упомню, завтрева посмотрю.

avatar
Scaramuccia
20 March 2007


avatar
fiona:

а еще и так...
http://www.geometria.ru/pics/original/1578739.jpg


На сестру Димы Маликова - певец такой есть - похожа. Она - сестра, в смысле - тоже вроде как поёт. Или пела.



    up