voldemar07

Владимир, Москва (RU)


Active in topics:
 
Ford Focus 217 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти17 years

 
Ford Focus 217 years

voldemar07
15 April 2007


Люди, а как насчет сумки автомобилиста? Она сейча входит в комплекс? Брал свою 11 марта в Превоксе. Так сказали, что с нового года совсем не поставляется. А денежек отдал немало. Ну а про то, что в машине климатконтроля не оказалось - просто молчу. Уверен - эти нехорошие люди с Превокса сами и послали неполную комплектацию. Дело в том, что в первом варианте комплектации его не было. Потом сразу после распечатки решил добавить. Старую комплектацию порвали, добавлил климатконтроль в комп и распечатали новую. Ну а когда пришел - климатконтроля не оказалось. Сначала долого ругался, потом понял, что придется ждать еще месяцев 5, плюнул на все и взял такую, какая пришла.

voldemar07
15 April 2007

1

2Shrkrek
>Элантровский салон заметно просторнее и богаче по отделке и дизайну. Машинка в общем серьезный конкурент, если бы не вялый >руль. Зато бензин 92 без проблем, свечи не засираются, метет очень неплохо. Тем не менее я за фокус, не терплю автомобили с >сопливым рулем.

Прошлым летом я провел почти месяц в Инете, сравиявая разные машины с близкой ценой, а потом и покатался на них. Мои (конечно субъективные) ощущения Е-лантра откровенно уступает ФФ2 по качеству отделки и комфорту, а уж по надежности - просто молчу (сравнил мнение всех моих знакомых владельцев того и того). Про руль абсолютно согласен - поставил на ФФ2 режим Спорт - слушается малейшего движения! А насчет бензина - так менеджеры сами в салоне говорят (првада сами тут же отмечают, что они этого не говорили) - так большинство народа на ФФ2 ездят на 92-м. Вот только заправляться надо на хороших заправках. Сам пока езжу на 95 - надо обкатать, но на МТК 95 стоит 19.55 и качество очень приличное - все знакомые это отмечают.
Теперь о габаритах. Я осознал насколько широк ФФ2, только когда в окно увидел свою машинку рядом с Маздой 6, Октавией , VW Пассатом и Мерсом С-класса (ну не виноват я, что народ у нас на таких тачках ездит!). В общем, разницы никакой по ширине не было! А вот его ширина иногда может и прибавить седых волос - как-то выбирался со двора по узкой дорожке. Там, где стояли жигули проехать проблем не было, а вот мимо 5-ой бэхи пробирался почти шагом - даже с убранными зеркалами расстояние между машинами с одной стороны и забором с другой стороны было по 3-4 см. До сих пор не пойму как не поцарапался. А мой племяш на жигуле прокатил наверное на 30 км! Но все равно - сидет в ФФ2 одно удовольствие!

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
voldemar07
24 March 2007


Xsander
А где ты их брал? Я так понимаю это Москва? Искал по Интернету и не нашел. Подскажи, где брать эти Диск KOSEI E-3 SPORT 5*108R16 ET-53 ст.73 (7J) и почем.Заранее много thanks

voldemar07
24 March 2007


Получил Тренд- седан 11 марта. Боковые зеркала вполне устраивают - видимость отличная, а вот салонное - полный отстой - справа сзади мертвая зона и боковухи не помогают. Купил панорамный Тайвань за 152 руб. в Метро - теперь полный порядок! Тем более, что стекло безбликовое т по ночам не слепит.
С габаритами пока туговато, особенно при езде задним ходом. Хочу поставить Enigmovskii парктроник с датчиками, видеокамерой и дисплеем на салонном зеркале.

voldemar07
18 March 2007


Брал свой Trend в Превоксе в начале марта. Сказали, что с 1 января завод официально перестал поставлять сумкуавтолюбителя. Так ли это или менеджер наврал, чтобы не давать?

voldemar07
18 March 2007


FF Trend пришел 28.02.2007 на Continental SportContact2 R16, диски литые. По-моему шумит и довольно заметно, но управляемость очень хорошая. Особенно, когда руль на режим Спорт ставишь



    up