aleks_ka

г. Обнинск

Posts in forums:

aleks_ka
20 May 2007


Светодиод, скорее всего просто отошел контакт. Конечно поезжай на гарантию, у меня и тонировка и диски и попробовали бы снять гарантию, надо еще доказать, что тонировка и диски с родными параметрами плохо влияют на наш авто. Я ездил и никто даже не обмолвился словом по этому поводу.

Да, вчера страховал машину в Энергогаранте,(очень уж процент у них хороший) потребовали установить ЭПС, причем любую, лишь бы была, поставил Пантеру с пейджером - подключил один датчик удара, установка заняла 1 час возле дома, подключил естественно к розетке в багажнике, все работает, претензий у страховой нет.

aleks_ka
1 April 2007


Подарили на день рож. FSn560 -просто супер, лучшая прога (по моему мнению) iGO для Москвы, для остальной части страны пользую Гисруса. Жалко только что большинство городов идут без улиц, ну и тем более без номеров домов, в Европу не выезжал пока, tom tom не пользовал, но скоро попробую - пока в стадии освоения.

aleks_ka
25 March 2007


Ну и соответственно вставляем в бардачок с обратной стороны, предварительно сделав там отверстие d 19мм

Шнур для подключения МР-3, КПК и т.д. продается в магазинах цена 50 руб. Все работает . Спасибо форуму, без Вас бы не справился.
posted image

aleks_ka
25 March 2007


Пимеряем наш переходник (Купил в Кунцево 184 руб. у официалов)
posted image

aleks_ka
25 March 2007


Вытаскиваем его, он в сером паралоне.
posted image

aleks_ka
25 March 2007


Смотрим влево, ближе к КПП, сразу за приливом в сторону к магнитоле, там аккуратно черной изолентой примотан наш разъем
posted image

aleks_ka
24 March 2007


При съеме бардачка, надо отсоединить провод подсветки, и снять справа декоративную накладку,затем увидим свернутый в жгут провод-это не наш (скорее всего выключатель ПБ)
posted image

aleks_ka
24 March 2007

-1

Далее злополучный прилив к КПП, вытаскиваем пистон снизу, и аккуратно тянем на себя весь этот бок, он гнется почти под 90 гр., не ломается, за ним еще один саморез бардачка
posted image

aleks_ka
24 March 2007

-1

Попробую разместить фото. Все как и рассказывали ранее, откручиваем саморезы четыре вверху, два снизу, выглядят вот так они (слева, справа соответственно)
posted image

aleks_ka
24 March 2007


Вчера сделал данную функцию. Все работает, просто супер. Есть фото установочного процесса, со всеми саморезами и нюансами. Вечером отредактирую фотографии и обнародую.

aleks_ka
15 March 2007


Остановился вчера на Киевском шоссе на обочине, пока из авто вышел, смотрю чешет КРЫСА от машины в кювет, вся взъерошенная и полупьяная, думаю во дают через дорогу в лес крысы бегают. Сегодня поднял капот -омывайки долить - провода идущие к свечам все погрызаны. Крыса размером с небольшую кошку. Откуда и как ... Провода заизолировал изолентой, взял кембрик пластиковый ребристый и спрятал туда еще провода. Грызла, зараза, в основном изоленту тряпочную.



    up