rinsar

Мордовия


Active in topics:
 
Ford Focus 112 years

rinsar
19 July 2011


Святослав909
А не подскажешь сколько обошлась по деньгам замена трубку высокого давления? И где она, вообще?))

rinsar
18 July 2011


Подскажите, пожалуйста, у меня течет жидкость из гидроусилителя. Гидроусилитель стал визжать, я открыл капот и обнаружил, что жидкость на нуле, точнее на отметке Мин. Долили один раз до Мах, где минут через 20 езды открыл капот , жидкость снова на Мин. Долили до краев, так получилось, визг прекратился..Обнаружил подтекание, и внутренней части капота влажное пятно, как раз над бачком.
Вопрос:1)исправен ли сам гидроусилитель, если прекратился визг
2) Откуда может течь, только из мест соединения шлангов?

rinsar
20 November 2007


Машина с января 2007 года. Форд Фокус 2 1,6 Гиа. На 20 000 км появились сверчки в двери водителя, а на 25 000 в передней двери пассажира. Самое главное, сейчас 43 000 км вышел из строя катализатор. Если до этой поломки, я всем рекомендовал покупку Фокуса, то теперь этого делать не буду. Ведь это не гарантийный случай!? Ездишь на ТО, отдаешь по 7 000 руб.( это с заменой фильтров, масла и свечей), а тебе случись что, говорят: " А вы плохой бензин залили". В Интернете встречал информацию о том, что даже двигатели приходили в негодность, а ответ был один - плохой бензин. Как удобно! Мне такая машина и такое отношение не нужно, видимо, буду ее продавать.

rinsar
28 February 2007


У меня сегодня, один из омывателей(левый) не полностью стал закрываться. Температура -15. Незамерзайка, если можно так ее назвать, не брызжет уже несколько дней. Вопрос: Что делать с омывателем? Это гарантийный случай? Страховка действует?

rinsar
28 February 2007


У меня эта опция есть, и мне нравиться. Датчик дождя не всегда во время включается, но когда встречная машина окатит водой, очень удобно, рука тянется к включателю очистителей, а этого уже не нужно, они уже работают, и очищают лобовое стекло. Удобно.
Зеркала тоже отличная штука.



    up