avatar
avatar

RAG

Москва (RU)

Posts in forums:

avatar
RAG
6 September 2011


На второйстранице есть схема устройства системы омывателя. Что то я там не могу найти второй насос. Если не сложно скажите где находиться основной а где на фары?
Предохранитель смотрел - в поряде. Да и жужжит он когда на стекло омывает. Даже брызгает еле еле.

avatar
RAG
4 September 2011


Всем доброго дня! Машинка с омывателем фар. ПРоблема в следующем.
Мотор жужит и фары исправно омывает. А вот на стекло лить не хочет. Снимал трубки с форсунок, не идет вода и все тут. Думал на фары отдельный матор ан нет. Сервис-мен сказал по телефону что если фары омывает значит исправный.
Что делать ума не приложу. Думаю снять мотор и посмотреть. Никто с такой бедой не сталкивался? И еще вопрос, можно ли снять моторчик не снимая подкрылка и колеса соответственно? Заранее спасибо за помощь!

avatar
RAG
4 September 2011


Спасибо друзья, разобрался все починил. Отвалился датчик под педалью. Там он на пластмассовой площадке с лапками. Кое как пределал. Вроде все работает. Еще раз спасибо всем кто откликнулся!

avatar
RAG
4 September 2011


Ок. спасибо огромное. Поищу в теме про тормоза.
Уважаемый Мишуха, а где находяться эти переключатели и как они выглядят?

avatar
RAG
3 September 2011


Всем добрый вечер. Вчера столкнулся со странной проблемой. При подъезде к перекрестку как обычно начал притормаживать и о, чудо, бортовой компьютер выдал сразу две ошибки. Неисправность системы двигателя и неисправность ламп стоп сигналов. Загорелся красный индикатор слева. Чек энджин не горит.
Проверил лампы - работают. Выключил зажигание, завел заново. Не нажимая на тормоз насиловал двигло минут 5, крутил на разных оборотах. Ничего нового. Никаких посторонних звуков, никаких ошибок.
Понажимал на тормоз бытсро раз 5-6 и на те тебе тоже самое. Две ошибки двигла и ламп.
Глушил и заводил еще много раз. Ездил и стоял. Ошибки выскакивают только при нажатии несколько раз на тормоз.

Если кто сталкивался или знает что делать, подскажите плиз. Можно ездить то? Я в ступоре что делать

avatar
RAG
9 July 2007


Автомат однозначно. Жаль только что нет выбора режима работы, типа экономичный, спротивный и зимний(((

avatar
RAG
6 July 2007


Так же нет шумки капота. Комплектация тренд, двигло 2,0. А ведь кто сказал что на 2,0 и шумка и пластикна двигле должны быть(

avatar
RAG
4 July 2007


Coach™
Скорее последнее. Так как остальные условия выполнены.. Однако расстраивает что не проверил у дилера.

avatar
RAG
4 July 2007


Еще раз про РусСборка!!! По чек листу все ОК! Л К П в порядке, без ямок и капель лака. Зазоры идеальны. Машину принимал около часа. Облазил всю! Менеджеру по допам вынес весь мозг, как и что там стоит и включаеться выключаеться... ОДНАКО!! По приезду домой обнаружил 2 вещи. Не работает охлаждаемый перчаточный ящик (воздух туда не идет), и что самое смешное, обнаружил кривые... ободки окантовки приборов... БЛИН! РОССИЯ МАТУШКА! Как будто из пластилина липили.. Смешно господа.. Смотрите внимательнее, т.к. ободки реально испортили впечатление от машины. Все знакомые показывали пальцем и говорили, вот она, "НАША" сборка

** Что бы не пинали и не говорили что хаю машину, в остальном доволен как слон. Автомобиль реально стоит своих денег.

avatar
RAG
22 February 2007


Всем привет! Ждать осталось совсем немного . FF2 2.0 AT. Может кто подскажет где взять наиболее полный чеклист для 2,0 AT TREND? Если не сложно, киньте ссылочку. Где то на форуме читал что машину принимали по чеклисту в котором содержалось 170 пунктов . Очень любопытно ознакомиться



    up