Gadzillo

Москва (RU)

Gadzillo
19 December 2017


Фокус 3, PS 1.6. Менял модуль TCM пол года назад. Уже два раза словил глюк. Первый раз ушел в магазин на 5 минут, пришел и машина не заводится, пишет "normal mode", на панели какие то странные движения стрелок, попросил прикурить м машина завелась. Через два дня поменял аккумулятор (ему было уже шесть лет). Сегодня подъезжаю к офису и начинает глючить радио, при парковке выключил машину так как радио не реагировало на кнопки и почему то пропала задняя передача. Раз пять пытался завести, также "normal mode". Через пару минут машина завелась. Может быть это глюк TCM, читал в теме, что блок может блокировать стартер?

Gadzillo
7 April 2017


каланчук
Да

Gadzillo
6 April 2017

3

Может кому поможет. Сломался TCM и машине 5,2 года:( Заказал на ebay новый за 200$ + 50$ пересылка через шопфанс. Доставили за 12 дней в общей сложности. Получилось намного дешевле, чем все варианты.

Gadzillo
24 February 2015


Добрый день!
Форд Фокус 3. Оцените стоимость работ: дверь + покраска крышки бокового зеркала.
posted imageposted imageposted imageposted image

Gadzillo
2 August 2007


Взял машину в кредит у Райфа по программе ФМК. Довольно удобно! Дали кредит на три года, но погашу за год! Так что процентов набежит не много!

Gadzillo
2 August 2007


ТО 20 000 надо было сделать в день обращения. Обзвонил всех близлежайших диллеров, записался на вечер к Форд-Северн (у других очереди минимум два дня). Сделали на 1.5 часа, разводилова не было, вполне доволен!

Москва: СТО-ВОСТОК ФМК, сервисы
Gadzillo
2 August 2007


Позавчера отремонтировал задний бампер. Вполне вменяемые ребята, только надо договориваться с ними.
В первый раз приехал и отдал направление, на день когда записали никак не мог отдать машину - предложил забрать лючек для покраски нового бампера и прехать через неделю его поставить (мастер согласился), приехал через неделю был уже другой мастер! Мастер сказал тут же, что надо оставить машину на неделю, бампер они не красили т.к. нельзя не померив его красить и что могут быть доп. дефекты (хотя бамер хоть и треснул, но об парковочный столбик, вобщем попал в край и треснул). Дальше стали говорить, что да как и договорились, что к вечеру сделают. К вечеру сделали! Впечатление не плохие, могло быть хуже. Сделали добротно, в цвет попали, зазорчик не большой есть, но т.к. машина нужна была после разговора и уверений, что так должно быть забрал.
Вид сервеса и салона не современен.
Страховая НАСТА.

Genser Москва Дилеры Ford
Gadzillo
2 August 2007


В феврале покупал отказной Фокус, привезли как и обещали. Из косяков путаница с менеджерами, за один месяц сменилось три менеджера. Так же на оформлении страховки, не проверил девушки и из-за неё пришлось лишний раз ехать в салон т.к. в банке нашли три ошибки.
В Марте заказали отказной Фьюжн. Был обещан срок поставки конец мая-начало июня. Поставили только неделю тому назад, забираем на этой неделе. Теперь девушки из кредитного отдела отправили документы не в тот банк:-(
Так что следите за оформлением документов и проверять надо очень внимательно!



    up