Mr.Trech

Гомель (BY), Ford Focus III

Mr.Trech
3 December 2023mobile


Всем привет. Подскажите на ФФ3 универсал 2018 год, подойдет такой коврик в багажник Norplast NPL-P-22-182? Или для рестайла другой артикул?

Mr.Trech
17 October 2023mobile


Чирковоз
ФФ3 2018 рест, закрываю авто, сам внутри сижу), он включается, немного покрутит, и отключается, потом через некоторое время опять - вкл/крутит/выкл. При этом, повторюсь, дёргаются стрелки на приборке...хотя может я сильно заморачиваюсь, раз Вы говорите, что должно при открытии постоянно работать

Mr.Trech
17 October 2023mobile


Mits
Ну да, если не знаешь, как это должно работать - значит такая особенность...или вообще, это такая фишка)

Mr.Trech
17 October 2023mobile


Mits
Все так. В не зависимости от того, включен климат или нет, при включенном зажигании он маслает. А вот почему он работает если, ничего не запущено, просто сел в машину, или заглушил двигатель, все отключил - он работает. Чистку произвел, шум значительно уменьшился, можно сказать что и не слышно его. Если бы не этот шум, так я и не задался бы таким вопросом, почему он постоянно крутится)

Mr.Trech
17 October 2023mobile


Mits
Т.е. постоянно он не должен работать, что в принципе и логично. Какие мысли на этот счёт? Проводку проверять? Может коробит что-то, или ошибки какие-нибудь влияют?...ведь стрелки на приборе тоже не должны дергаться

Mr.Trech
16 October 2023


Всем привет. Столкнулся с известной проблемой.
цитата:
Решил таки почистить шумный вентилятор датчика температуры салона

Датчик буду чистить, описанным способом. Но вопрос следующий - этот датчик у меня работает постоянно, т.е. еще не включил зажигание, просто сел в машину и слышен этот его характерный шум. Если пошевелить разъем, иногда он перестает крутиться и стрелки на приборке как-бы подергиваются и полностью ложатся, потом датчик опять начинает крутиться и стрелки немного приподнимаются, на 1 мм, может...Так вот, датчик этот так и должен работать, или только при включении климата?

Mr.Trech
16 October 2023mobile


Здравствуйте, подскажите комплектацию
WF06XXGCC6JT40014



    up