Perec DNT

Нижний Тагил

Perec DNT
30 April 2007


Доброе время суток. Попробую вернуться к началу темы: брал кредит в Райффайзене по фордовской программе 25 апреля - банк коммисию за оформление кредита не взял. По вопросу курса бакса: если вы сами конвертируете со своего рублевого на свой же валютный счет - то делаете это по курсу ЦБРФ; если по вашей просьбе (ну типа чтобы не париться) это делает банк - то это происходит по курсу обменника Райффайзена. (Если кто-то не понял речь идет об "интернет банке").
По вопросам страхования: меня лично заверила специалист Райффайзена - банку главное чтобы авто было застраховано в компании одобренной банком, а в каком именно офисе страховой компании это сделано банку без разницы. Девочки в Автолендах заверяют, что по программе "Форд кредит" страховаться можно только в салоне, и что это требование банков. БРЕХНЯ!!!
Если у вас есть где-то подвязки или честно годами заработанные скидки - стра***тесь там. Главное (повторюсь), чтобы эта страховая компания входила в список одобренных банком.
Пример: милая девушка из ФЦЗ долго пыталась меня убедить, что я еще и ОСАГО у нее подписать должен, ссылаясь на то , что это требование Райффайзена. ЩАС! Я столько лет страхуюсь у одного агента...
А когда я вежливо предложил объяснить связь между кредитом (где КАСКО вполне логично объясняется желанием банка застраховать свои денежки) и ОСАГО - она вообще ушла в себя и долго от туда не выходила. Я понимаю - всем надо зарабатывать, но...
Я возмущен.

Perec DNT
2 May 2007


Поздравляю Sunny96! Я своего забрал 23 апреля. Начитавшись "историй" про АвтоЛенд ехал забирать своего "Федю" как будь-то собирался отстаивать звание чемпиона мира по боксу. Но на удивление все прошло нормально и по процедуре и по времени. Приятной неожиданностью было наличие центрального подлокотника в комплектации комфорт. Ожидал большего от шумоизоляции (Может придираюсь - до этого 8 лет откатал на BMW).

Perec DNT
7 April 2007


От души поздравляю! Автомат "в подарок" - прикольно! Если Автоленд так начнет компенсировать все свои огрехи... javascript:emoticon(':D')

Я уже замаялся ждать. Задержка от срока поставки по договору уже неделя - завтра позвоню менагеру насчет аптечки.

Perec DNT
18 February 2007


Ildarrr
"Я оплатил в декабре. Подъем меня не коснулся. Хотя менеджер сказал о нем".

Что есть "Оплатил"? Внес предоплату или оплатил тачку полностью?

Perec DNT
17 February 2007


Видимо просто не везет. Трубку действительно всегда берет девушка, но каждый раз говорит что это компетенция менеджера и переводит звонок. Менеджер - Лунин Дима (высокий худощавый молодой человек). Разговаривал с ним буквально на днях: пожимает плечами, говорит что ни про номер заказа, ни про VIN пока ничего не известно, но клятвенно божится, что производство идет по графику и меня повышение цен "НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОСНЕТСЯ, Т.К. ЗАЯВКУ ОН ОТПРАВИЛ ДА-А-А-ВНЫМ ДАВНО".
Неверю!javascript:add_smilie(":bangin:")

Perec DNT
11 February 2007


Доброе время суток. Предлагаю ответ самой компании (только что зашел на сайт Автоленда в раздел "On-line консультация").

ScamP, г.Екатеринбург: [08.02.2007]
Комплектуются ли автомобили Форд Фокус 2 «набором автомобилиста» (Огнетушитель, аптечка, трос, аварийный знак)?
Ответ:

Добрый день!
Нет, таким набором а/м Ford Focus не комплектуется.

P.S. Приношу извинения ScamP за плагиат. Но при получении мобиля обязательно поднажму на менагеров. Вдруг прокатит.

Perec DNT
10 February 2007


Доброе время суток. Только что зарегистрировался. Я из категории "ждунов". По договору производство февраль (Автоленд-Север). Проблема в том, что проживаю не в Екатеринбурге и ездить каждый раз для получения ответов на свои вопросы некогда, да и неохота. Плз, подскажите, можно ли по телефону контролировать ход процесса (узнать когда был отправлен заказ в ФМК, и был ли отправлен вообще), если да, то со мпециалистами какого уровня эффективнее общаться. А то мой менагер "еле-еле душа в теле", как ни спрошу что нибудь - такую ерунду собирать начинает. Пасиб.



    up