Spaik

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация7 months

 
FF2 Эксплуатация7 months

Spaik
19 September 2023mobile


Lehin75
Сила тока при работе электродвигателя насоса превышает допустимые значения. Это происходит при резком повороте руля влево вправо. При плавном повороте сила тока в допустим значениях. Но я не знаю, возможно это было и до того как что-то сломалось.

Spaik
18 September 2023mobile


Rome163
Благодарю за совет. Тоже почему то больше склоняюсь к варианту с рейкой, нежели к варианту с насосом. Хотя диагност сказал что насос тоже выдает слишком большое напряжение, будто ему что-то мешает. Только вопрос что именно, либо он сам устал уже, либо что-то в рейке и он так себя ведёт.

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
Spaik
18 September 2023mobile


Доброго вечера. Может кто сталкивался, буду благодарен за совет. Одним днём что-то случилось с рулевым управлением. Руль стал крутиться туже чем нужно, при чём заметно. Есть ощущение что при повороте что-то залипает. При повороте руля появился шипящий звук в районе педалей, будто стравливает что то, в месте где вал втыкается в рейку. Диагностика ничего толком не показала, 50/50, рейка либо насос эгур. Может у кого была такая проблема, форд фокус 2, 1.8.
p.s есть ощущение что ушло положение колес и теперь чтобы ехать прямо руль нужно держать намного левее. Жидкость гур в уровне, рейка не течёт нигде.

Spaik
18 September 2023mobile


Rome163
Забыл написать, жидкость в уровне, рейка не течёт, никаких подтёков нету. Жидкость визуально тоже норм

Spaik
18 September 2023mobile


Доброго вечера. Может кто сталкивался, буду благодарен за совет. Одним днём что-то случилось с рулевым управлением. Руль стал крутиться туже чем нужно, при чём заметно. Есть ощущение что при повороте что-то залипает. При повороте руля появился шипящий звук в районе педалей, где вал втыкается в рейку. Диагностика ничего толком не показала, 50/50, рейка либо насос эгур. Может у кого была такая проблема, форд фокус 2, 1.8.
p.s есть ощущение что ушло положение колес и теперь чтобы ехать прямо руль нужно держать намного левее.

Spaik
6 January 2023mobile

-3

кто что скажет про такое масло? Bardahl 5w-30
posted image



    up