plohih80

Виталий, Красноярск (RU)

plohih80
27 September 2023mobile


Всем привет! У меня такя проблема на приборке каждый раз когда включаю зажигание., загараются все лампочки и тухну и остается стрелочка и чек
posted image
Через 30=40 секунд все тухнет и начинают показывать приборы.
Я думаю это прблемы с приборкой?
Как решали эту поблему?
За ранее Спасибо!
Фото не мое, нашел в инете, но у меня так же горят стрелочка и чек.

plohih80
5 September 2023mobile


Здравствуйте!!! Такой вопрос: в низу в районе дворников вздибилась плосмаска и отошла от лобового стекла. Что это за деталь и что с ней делать?
За ранние СПАСИБО!

plohih80
24 March 2023mobile


Помогите найти решение проблемы. За 20 дней стоянки высасывает аккумулятор в ноль. Это пока на вахте. Когда ездиш постоянно всё хорошо. Тепер всегда при отъезде снимаю клему. Подскажите , где почитат почему так.
Спасибо.

plohih80
15 December 2022mobile


Здравствуйте всем! Может кто сталкивался с такой проблемой. На прогретом двигателе на холостых оборотах временами подтряхивает двигатель кратковременно. Такое ощещение что на 1 секунду отключается какая то свеча и потом нормально. На холодную стабильно держит обороты и работает чисто. На прогретом двигателе пока стоиш на светафоте , за минуту 1-2 раза вздрагивае двигатель. Подскажите куда копать в каком направлении.

plohih80
13 December 2022mobile


Приветствую собратьев по авто! Замучила меня кнопка на багажнике. Хочу перенести кнопку в салон. Где-то в теме помню было про это,но чет я не могу найти. Подскажите.кто уже переносил кнопку, Где и как лучше и практичнее протянуть провада, и куда поставить саму кнопку.
Заранее СПАСИБО!

plohih80
11 December 2022mobile


nikolskiy
А что с помпой может быть? Работает,циркуляция есть как я понимаю. Машина не греется, в машине тепло.

plohih80
11 December 2022mobile


B-V-V
Я обратил внимание в прошлом году. И уже в том году купил литр антифриза и на два раза хватило. В том году половику и в этом году остатки. Пробеги у меня не большие. За год 12-15 накатываю.

plohih80
10 December 2022mobile


Всем здраствуйте ! Вопрос про антифриз. Раз в год доливаю примерно грамм 350-400 антифриза. Визуально осматриваю двигатель постоянно,все сухо. Внимание вопрос:
Куда девается антифриз?



    up