iivanainen

Antti, Oulu (FI)

iivanainen
8 January 2023mobile


Друзья! Можно ли на Форд Ц - Макс сделать, что бы дворники до конца чистили стекло. А то сейчас зима и по краям лобового полоса снега по10см с двух сторон. Как то не приятно. Могли бы хотя до края стекла сделать, что бы дворники счищали. Может кто то пробовал решить эту проблему.

iivanainen
31 December 2022mobile

2

В общем проблема разрешилась заменой блока АБС. Хорошо что машина на гарантии так обошлось бесплатно.

iivanainen
22 November 2022mobile


Хорошо бы если было бы так. Заменил манжету, бесполезно. Не помогло. На месте как бы вроде отпускает, А на ходу подклинивает. Сейчас снег выпал, так после светофора не могу тронуться. Правое буксует, а левое мертво стоит. У меня раньше и Жигули были и Ауди, ни когда не было проблемы вдавить поршень, когда меняешь колодки. А здесь, просто жесть, такие усилия нужно прикладывать, тем более манжет этого сделать не сможет. Нет возврата и в свободном состоянии как на 3 видео показано.

iivanainen
22 November 2022mobile


Уважаемые форумчане! У меня возникла такая проблема. Форд С- Макс 2016г 1,5 tb 120 л.с. Подклинивает левый передний тормоз р задний правый. Прочистил направляющие, смазал 0одят свободно. Колодки тоже проверил, прочистил, смазал, чтобы двигались свободно. Проверил супорта, в отличном состоянии цилиндрики, если штуцер для прокачки откручиваешь цилиндрики ходят в лёгкую. А если закрутить, продавливать приходится съемником и ручагом. Проверил шланги в отличном состоянии. Продуваю свободно ртом. Что может быть еще причиной что тормоза на ходу плохо отбрасываются из за чего греется диск так, что если подольше проведешь так колодки горят и на диск плюешь так не то что шипение, слюна отлетает. И именно передний левый и задний правый. АБС ни какой ошибки не выдает.



    up