alesserg

Александр, 45 years, М.О., Бронницы (RU)

alesserg
25 October 2016

2

Подписал! Удачи в борьбе, Игорю!

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
alesserg
13 February 2012


Сменил Фокус-2, на Галакси. Дизель автомат, 2,0/140. С наступлением первой зимы начались проблемы! Три недели назад при первых холодах не завелась, грешил на ППП, который отработал два цикла без запуска ДВС(это подозрения). Снял аккум и зарядил, завелась с пол пинка. Сегодня утром снова не завелась, при этом только один день на машине не ездил! Для нового аккума думаю это ненормально. Снял его повторно, щас заряжаю. Начал читать маркировку, на минусовой клеме выбито 04 11. Может это быть месяц и год если машина с конвейера сошла 26 января 2011г, у дилера забрал в начале марта 11г.??? Еще есть маркировка которая пропаяна на корпусе точками E5C101182 0185 F80. Может она несет в себе дату производства батареи? Купил новый аккум, Бош 85А*ч/800А. Завтра поставлю. Хочу проверить родной и если он того, попробовать поменять у Официалов? Кто может сталкивался? Если я его снял с машины, такое прокатит?

alesserg
17 February 2011


dexter
Приветствую! А сейчас то уже все наладилось с ПТСами. А то скоро мой мобиль приедит. К чему готовиться?

alesserg
17 February 2011


mega_nazaret
Пока они не нарушают договор от них ничего не потребуешь! Пойди посмотри еще раз на машину, если нет ВИНа, то оцени хотя бы по вторичным признакам, комплектации.

alesserg
17 February 2011


mega_nazaret
Лучше не думай о плохом! Причин может быть очень много... Ты видел своими глазами машину перед оплатой? Сверял ВИН который тебе сообщали раньше? Т.е. ты на 100% уверен что машина у дилера, что именно твоя машина у дилера, что она не битая и т.д.? Если уверен, то дальше только мутки с деньгами и выкупом ПТС у ФМК.

alesserg
17 February 2011


mega_nazaret
20 банковских(рабочих) или календарных? Ну в любом случае они еще не прошли! Так что остается, наверное, ждать пока они не начнут нарушать договор! Когда я предложил дилеру изменить пункты договора, которые ущемляют мои интересы, меня мягко послали... К другому дилеру или еще подальше...

alesserg
17 February 2011


mega_nazaret
А что в договоре прописано? Посмотрел в своем. Написано что-то типа: дилер сообщает о наличии товара на складе, я обязан в течении трех дней оплатить, они обязаны в течении 15 банковских дней сделать предпродажную подготовку и передать мне. Штраф за день проскрочки передачи 0,5% от стоимости за день, но не более суммы аванса(предоплаты). Если у тебя что-то похожее и сроки уже нарушены, пиши письмо им официальное, мол нарушен пункт такой-то договора такого-то, я требую выплату неустойки. Самое главное официально его передать(два экз. один с отметкой о том что приняли с номером вход. себе второй им).

alesserg
3 February 2011


Спасибо! Может она(мой менеджер) думает что Бельгия это город в Германии? Не хочу расстраивать...

alesserg
3 February 2011


Dexter, приветствую! На тебя одна надежда, вчера звонил менеджер сказал что появилось половина ВИНа, что означает что машина собрана только на половину и сейчас видно что она в Германии . Я долго смеялся. Короче половина моей машины поехала в германию, а половину собирают еще... Сборка 26.01.11, вин:WF0MXXGBWMBC49961. Можешь посмотреть она уже в дороге? Заранее Благодарен!!!

alesserg
19 January 2011


dexter
Спасибо БОЛЬШОЕ!

alesserg
19 January 2011


avatar
dexter:

dexter

Приветствую! Не можешь глянуть НЙММ виста M9372 (Галакси, парксайд, дизель автомат). Месяц назад ты писал что сборка на 28 января 11г. Ничего не изменилось? Может уже ВИН появился?
Благодарствую.

alesserg
23 December 2010


Да это понятно! Ждалка устала!

alesserg
23 December 2010


dexter
alesserg
Да, точно твоя...опций куча , даже в программу не влезает...
Пакет 12 есть кстати...
M9372
Сборка на 28 Января планируется...

Вчера не спал, расстроило меня! Может все таки 28 декабря???

alesserg
23 December 2010


странно, я переходил по ней. А сейчас уже не обнаружена...

alesserg
22 December 2010


значит парктроник есть? ох
и дилер, зачем обещать декабрь?

alesserg
22 December 2010


если еще не собирали можно этот пакет дозаказать? Эх растудыт...

alesserg
22 December 2010


с парктрониками и кожей и панорамной крышей на 18 диска(пакет 26). сейчас только заметил что пропущен пакет 12(парктроники и пр.) в договоре, хотя просил! да наверное моя!

alesserg
22 December 2010


Привет ВСЕМ! почитал немного ветку.. Декстеру респект и уважуха!!! Сколько света проливает на дилерские сумерки! я вот тоже жду Галакси, задом чувствую виста уже есть, но мне ее не говорят, но уверенно заявляют что сборка в декабре... тут осталость то до конца года 6 дней! Можно без вина и висты вычислить мое авто? дилер НЮММ, цвет парксайд, дизель-автомат в богатой комплектации! Спасибо!

alesserg
20 August 2010


unipack
Как показывает? в солнечную погоду? Как читает диски? проблем с форматами не было? А где получал его в москве? есть склад куда он приходит?

alesserg
26 December 2007


Olega26
Привет. Была похожая ситуация. Тоже с Настой, те же мутки с дилером(ФордИзмайлово), я видел расчет дилера случайно, просто достал их звонками, скинули по электронке, там тотала не было, на грани проходил, запас был примерно 30-40 т.р.. Потом после признания тотала написал заявление в СК и запросил письменный расчет, мол почему тотал. через неделю ответили письменно. там написана всякая ерунда и вывод что тотал... Потом посчитали годные остатки и страховую выплату, предложили продать остатки их человеку по стоимости годных остатков. В итоге так и сделал. продал остатки получил выплату. Потеря грубо составила 11,25% от стоимости авто - износ. Купил уже новую. Можно было продать остатки подороже, но не было ни времени ни желания этим заниматься. И повреждения у меня были посерьезней чем у тебя. Так что удачи. Будут вопросы пиши, отвечу, может чем помогу.
З.Ы. Я из Голицыно если чо. Земляки почти в масштабах мегаполиса...



up