mihpiv

Миша, Петрозаводск (RU)

Posts in forums:

mihpiv
21 June 2022mobile


mandalore105
Не могу определить по фото в теме где он конкретно стоит. Электрика носом ткнуть куда лезть. А то до ближайшего автоэлектрика 250км, не хочется время терять на поис. Я так понимаю увижу его и пойму какой он и что с ним делать, тоесть если он с поддержкой ВТ, АUХ, USB, но это все не работает или работает но не корректно, значит ему капут и надо брать новый, если он исключительно для громкой связи и AUX, надо всё равно брать новый или б/у но с поддержкой всего выше перечисленного? Поправте если я не прав; может надо просто конфигурации менять бортовым считывателем?

mihpiv
20 June 2022mobile


posted imageposted imageposted imageposted image
Pincky
Купил машину с этим, причем бывший владелец говорит что : раньше аух работал и громкая связь без проблем была а потом что то случилось... Говорит мол модуль какой то покупал и ставил чтобы связь был, хотя джойстик подрулевой, микрофон, вызоды под usb и аух как будто родные, зачем какой-то там модуль покупать, если по логике при наличии всего выше перечисленого, должно быть в штате все. ХЗ. До бывшего хозяина тоже никто не мог лазать, он первый владелец, одним словом какая то.

mihpiv
17 June 2022mobile


Скажите пожалуйста как проверить блок новера, на исправность? Проблема в следующем ; блютуз есть, телефон машина видет, но музыку не воспроизводит, т.к. В меню авто при ввборе источника ВТ нет, есть только АУХ и тот тоже не работает, недает на него нажать, хотя выход есть и провод тоже, также еcть и USB выход но не ловит и не видет флешку в меню тоже отсутствуе как воариант воспроизведения музыки, громкая свчзь то емть то нет. Что может быть?



    up