shuher92

Александр, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть1 year

shuher92
22 May 2022mobile


Поменял этот предохранитель на 80а. Времени где-то час ушло, не спеша на все про всё. Поставил один в один как был tesla fd80a. Машина весь день на солнце стояла и эур работает норм. Вчера когда машина на солнце стояла эур отрубался, а ночью когда вчера стало прохладно опять заработал. Так вот вопрос. На старом разглядел трещинку, когда пластик отковырял в этом месте и порвалась проволока. И в середине было утолщение, а новый пред без всяких утолщений ровная прямая линия. Так вот это утолщение так и должно быть? Просто в новом точно никаких утолщений не было.

shuher92
21 May 2022mobile


Я так понял основной виновник предохранитель 80а. А нужно клеммы с аккумулятора снимать, чтобы этот предохранитель поменять?

shuher92
21 May 2022mobile

-1

Серый
Спасибо за ответ, но я же говорю далёк от машин

shuher92
21 May 2022mobile


Привет, друзья! С сегодняшнего дня начал рандомно отваливаться ЭУР - руль становится каменным и пишется ошибка "эл усилитель неисправен, нужен сервис". Также рандомно потом включается, прям на ходу.. Я от машин очень далёк, поэтому очень прошу подскажите к кому в СПб можно обратиться с данной проблемой? А то переживаю, что в первом попавшемся сервисе будут по максимуму разводить. Заранее благодарю.



    up