grisha2891

Гриша, Абакан (RU)

grisha2891
5 June 2022mobile


Добрый день ситуация такая порвало шланг отвода жидкости головки блока цилиндров, отремонтировал это повторилось, нашёл как думал причину но не понимаю от куда она взялась внутри шланга, подскажите, для чего это штука?
posted image

grisha2891
7 February 2022mobile


posted image
Блин снял воздушный фильтр и охренел нечего не сказать там просто кусок льда, ладно я валенок но блин на двух сто в нашем городе причём одно чисто по фордам, не один мастер не додумался заглянуть в воздушный фильтр но зато пол машины перебрали

grisha2891
5 February 2022mobile


96odyvanchik69
Правильно понимаю? Куда вставляется этот сапун, там не должно выходить много газов??? Просто когда сапун выплевывает, у нас зима -30 печка постоянно работает и буквально минута на холостых в салоне перебор с угарными газами, за день голова с ума от угара болит

grisha2891
5 February 2022mobile


posted image
Проблема как раз осталась только вот в нём, его постоянно выплевывает газами из блока цилиндров. Если на герметик посажу нечего страшного?

Шланги все проверял, все целые, продуваются

Что за сепаратор?

grisha2891
5 February 2022mobile


Он Новый поставлен

grisha2891
4 February 2022mobile


Доброго времени суток, проблема такая, ударили морозы, давануло масло из под крышки и выдавило сальники, загнал, все поменяли, все работает. Проходит 3 недели на улице -2, завожу, выгоняю опять лужа масла под машиной, снова сто и снова прокладка, и сальники, все ремонтируют, Начинают плавать обороты, моют дроссель, не помогает, грешат на сапун, меняем его все нормализуется, но через два дня выясняю что в машине через печку выхлопухой сильно тянет, залажу там сапун не на месте, вставляю его ну вроде нормально, утром при прогреве выплевывает сапун и снова давит масло из под крышки. Подскажите что может быть, компрессию мерили давление нормальное при открытой заливной крышке на запущеном двигатели масло не выкидывает, вот ещё в очередной раз меняем прокладку, 2 дня все хорошо но сегодня снова сапун прям выплевывает.



    up