metelev21

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Оптика3 months

Датчик света Оптика Focus 3
metelev21
28 December 2023mobile

-1

В общем проблема известна. В автосервисе установили тонированное с завода стекло 75%. От этого датчик хуже стал реагировать на свет. В облачную погоду всегда включает фары, гаснут только когда светит солнце. Отсюда вопрос, существует ли какой либо механизм регулировки чувствительности данного датчика?

Датчик света Оптика Focus 3
metelev21
18 October 2023mobile


Нет, я понимаю что дело в датчике что вместе с дождем идет. Самое странное, отключаешь его на некоторое время, подсоединяешь, свет гаснет, но через какое -то время снова включает фары днем. До замены стекла все прекрасно работало. Сервис разводит руками… может есть какая-нибудь калибровка чувствительности или что то подобное…

Датчик света Оптика Focus 3
metelev21
18 October 2023mobile


Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Отказывается работать датчик света после замены лобового стекла. Советы по данной теме были опробованы, не помогло.
Силиконовая прокладка новая.
Может как то программно нужно перезапускать датчик? Датчик дождя работает без нареканий.
Утром при запуске, такое ощущение что работают, ближний свет не загорается, постоит минуты 3-4, включаются фары и уже не важно облачно, или солнце светит ближний свет включен как гостью.

metelev21
17 January 2022


Добрый вечер, господа.
Подскажите, пожалуйста, нет ни у кого в наличии кронштейн крепления датчика положения кузова (передний) верхняя часть, та которая крепится к кузову, а не к рычагу. Нужен донор, сам датчик не нужен, может есть у кого не рабочий?

metelev21
11 December 2021mobile


Здравствуйте. Можно расшифровку?

Z6F5XXEEC5HP30896

Спасибо.



    up