exselsior36

Андрей, Воронеж (RU)

exselsior36
11 Februarymobile

-1

lik20042
С разбора оригинал.

exselsior36
5 Februarymobile


karlon3
а она у Вас есть?

exselsior36
5 Februarymobile


karlon3
Я вроде писал, что схему англ машины я не нашел.

exselsior36
5 Februarymobile


Плафоны не совместимы. Вообщем с английских машин нет смысла брать точно. В стоковом состоянии проводки он светит постоянно. Если меняешь 2 провода кана местами, он работает адекватно до момента выключения переднего плафона, после он светит несколько минут, потом тухнет, потом опять горит и так до момента выключения питания салона.

Датчик внешней температуры Электрооборудование Focus 3
exselsior36
5 Februarymobile


lo848
Первый датчик стабилизировался и стабильно врал на +3 градуса. Был поставлен другой, зеркало с другого форда купил, было тоже самое, но сейчас точность ну пол градуса.

exselsior36
5 Februarymobile

-1

Доброго времени суток. На родном плафоне (титаниум), заднем с 2 кнопками сгорел диод, был куплен на разборке такой же плафон, но, с англии машина, плафон горит постоянно. Контактов так же 6, я понимаю что нужно просто поменять пины, может кто подскажет какие? Не могу найти схемы для левого руля и правого.

Датчик внешней температуры Электрооборудование Focus 3
exselsior36
28 November 2023mobile


Мой вроде стабилизировался, врет тоже на 3-4 градуса в плюс, при включении подогрева показывает правильно, на 3-4 резко вниз, чудеса. Владимир продавец. Такое чувство что на подогрев какая то поправка програмная. Но с каждым днем вроде все точнее показывает, пока не буду ему писать не чего, похоже он калибруеться как то, и делаеться все это долго, я так понимаю раньше чем через неделю после устаговки можно даже не смотреть что он пишет. Есть еще мысль на подогреве провода местами поменять, теоретически может помоч

Датчик внешней температуры Электрооборудование Focus 3
exselsior36
27 November 2023mobile


Фокус 3, сначала начала прыгать температура, потом зависла на 89. Куплен датчик с авито, перед установкой просто поставил в разьем, получаеться показывал температуру в салоне, 2 дня катался, вроде бы похоже, на климате 23, он пишет 20-22.
Разобрал зеркало, поставил. Сначала температура прыгала от +1 до +30, на улице было +1 +3, потом нажал кнопку обогрева зеркал, резко показания уходят в - 18-39, потом зависло на -39.
Оставил на ночь, на улице +3, пишет +6. Я уже рад, вроде похоже. Включаю подогрев резко -18. Вроже в теме были люди с такой же проблемой, но не кто не написал как решилась проблема.

exselsior36
12 November 2021


Появилась проблема, на 3 фокусе 1.6, машина дёргается при переключении, иногда просто на одной скорости без переключения, в основном на 1,2, 3 передачах, на ходу плавают обороты. На холостом газуешь, просто стоишь, трогаешься, на 4-5-6 работает идеально. Ошибок не каких нет. Эта дерготня происходит как на холодную так и на горячую, иногда прям очень сильно заметно, иногда практически не ощущается, но тахометр ведет себя всегда неадекватно, типо держишь скорость 60, педаль на месте, обороты падают-подниматься, иногда машина вроде набирает обороты, скорость растет, а тахометр на месте стоит. Пробовал с ручником типо чистить, все без изменений каких либо. Говорят менять сцепление, эти симптомы вообще похожи на сцепление? Как бы 70 000 рублей сейчас все удовольствие, а до этого у меня как то было, коробка скорости включала как будто кувалдой забивала, но не дергалась правда, оказалось просто свечи умерли. Сделано: поменяна катушка, свечи, вв провода, замерена компрессия, давление в рампе, поменян аккумулятор (был дохлый). Не проверены форсунки, но на них не похоже по моему, на холостых слишком четко держит обороты и газует.



    up