myworked555

Андрей, Киев (UA)

myworked555
25 October 2021


Про фокккус не совсем понятно, если немного погуглить то вроде и с рестайлами работает у кого-то, столько же мнений что не работает.

Что касается форскана - скорость ставил максимальную 2000000 + в настройках галочку на автоускорение, Сами форсканщики писали что они умышленно заблокировали центральный блок потому что много случаев было что люди по незнанке убивали что-то. Так же чуваков с аналогичной проблемой тоже можно нагуглить но ответа как такового нет , только местами мелькает что "в новой версии пофиксили" хотя не понятно кто там и что фиксил если проблема осталась у многих. Эх.. попробую написать им напрямую потом отпишусь если что.

myworked555
24 October 2021


Помогите победить ошибки ! не могу прочитать центральную конфигурацию Ford Escape 2018
posted image
Forscan 2.3.43 лицензия - авто НЕ заведено стоит на паркинге с ручником, ключ в зажигании в положении ON (пробовал и в положении OFF тоже самое). Резервный модуль работает, остальное тоже вроде работает только в центральный не пускает.
posted image
Focccus v0.8.6 чтение из BCM
posted image
Focccus v0.8.6 чтение из IPC

Подключение через ELS27 usb
PS: для модераторов - тему создать не могу, смежная тема есть только у фокуса откуда мой пост был безжалостно удален. Если и в этот раз оффтоп, то хоть укажите где оставить этот пост!

myworked555
24 October 2021

4

posted imageposted image



    up