tony32

Антон, Брянск (RU)

Posts in forums:

tony32
13 September 2021


4
4honte:

А контакты в штекере проводки и бензонасоса в каком состоянии?
Попробуйте в тот момент, когда не работает турбинка, пошевелить только штекер.

Пробовал шевелить штекер и который к крышке идет, и который от крышки к самой турбинке. Трубинка не оживала, пока саму турбинку не пошевелю, или хотя бы постучу по ней.

tony32
12 September 2021


Всем привет! Возникла такая проблема. Машина в течении месяца пару раз в неделю после того как завестись, могла подвергаться и заглохнуть, потом сразу завестись и все норм поехать. Вчера нормалью отъездил, без каких либо пробел, сегодня на утро сел, повернул ключ а от трубники тишина. Проверил предохранитель, проверил и поменял местами с соседними реле в блоке под капотом, поменял топливный фильтр в магистрали, который. В итоге, залез к бензонасосу в бак, перевернул на бок, чтоб слить бензин в бак и потом уже вытаскивать, но решил поставить на место и завести и трубника ожила. Машина поработала, я заглушил и турбина опять замолчала. Поделал туже процедуру, слил бензин с колбы, грубо говоря, и машина завелась. Опять поработала и трубника опять перестала качать. В итоге вынул бензонасос, подключал трубнику на прямую к аккуму в сухую, срабатывала в 100% случаях.
Турбина умирает, или смотреть где еще? Просто такое ощущение, что трубника залипает, если ей дать поработать, и пока не труханешь её, не хочет качать.



    up