djozzeff

Евгений, Нижний Тагил (RU), Ford Grand C-Max

djozzeff
23 November 2023mobile


avatar
Q-cent:

posted imageposted image

Эти картинки я видел много раз, проблема в том, что даже выставляя по меткам, ДУТ не показывает полный бак, максимум 81%. Как упирается кудато

djozzeff
23 November 2023mobile


От аккумулятора 12в подай на разъем насоса и станет понятно, жив ли он.

Два крайних, черный минус

И если будешь насос доставать, сфоткай пожалуйста, рычаг поплавка, как нибудь, что бы угол изгиба понятен был

djozzeff
23 November 2023mobile

1

Самое главное это поставить метки на насосе и ещё где-нибудь. Поменять его не проблема, сам вырезал лючок. По сути, там есть отверстие для фишки, через него видно насос. Рисуешь круг с диаметром вроде бы 17 см. Я покупал крышку от Ситроена и поставил ее потом. Снимать нужно оба сиденья, нижние накладки дверные. Ковролин вытягиваешь в сторону водителя и крепишь чем нибудь. Резал гравером, правда делал у дома и была рядом розетка. Крышка откручивается просто, берешь брусок и бьёшь молотком против часовой стрелки. Фото нет, но сориентировать могу.

К несчастью, я пока так и не смог победить датчик уровня топлива. И он не доходит до верха, а гнуть боюсь

djozzeff
7 September 2022mobile


Подскажите, код на топливный насос, гранд, 1.6 Ti. Купил delphi метки не совпадают, стрелка не доходит до нуля, уже два раза без бензина оставался.

djozzeff
30 August 2022mobile


Подходит. Покупал по старому артикулу прислали новый.

djozzeff
16 August 2021mobile


Здравствуйте, люди добрые. Подскажите пожалуйста, ширину шторки полки(длину от крепежа до крепежа). У меня grand c-max и это расстояние у меня 125см, найти на себя нигде не могу, приходится искать от чего подойдёт. В идеале будет, если будут размеры полной длины шторки и ширина конечной части.

djozzeff
29 July 2021mobile


Q-cent
Я так понимаю у меня его нет, раз нет блютуза, и для решения нужен novero?

djozzeff
29 July 2021mobile


Q-cent
Да разъем, т.е. мне необходимо просто воткнуть во второй магнитолы в правильные места и будет аукс?

djozzeff
29 July 2021mobile


Здравствуйте, форумчане, недавно стал обладателем гранд симакса. Подскажите пожалуйста, стоит магнитола am5t-18c815-gf. Все в общем устраивает. Но попытался самостоятельно сделать aux, и столкнулся с проблемой что нужные пины заняты. Подскажите есть ли решение такой проблемы? Есть возможность приобрести bm5t, но подойдёт ли она мне. Шина у меня одна, хотя на форумах у всех по две.



    up