semeniaka

vlad, Zaandam (LV), Ford Focus I

semeniaka
17 May 2021


avatar
vzm:

Аналогично, только двигатель другой.

вообщем у меня проблема окозалась в другом копресия в 1,4 цилиндрах по 5,5 кг

semeniaka
17 May 2021


всем привет подскажите пожалуйста у меня ford focus 1 1.6 16v zetec - s 1999 год подскажите допустимый зазор впускных и выпускных клапанов !? регулируются я так понял что стаканами кто знает кто регулировал ? вообще машина на газу, и проблема что при ХХ машина троит а при 1000 оборотов выравнивается и работает ровно все 4 цилиндра , померил компрессию в 1-4 по 5,5 кг а 2-3 по 10 кг есть мысль что зажаты клапана помогите кто не будь ))

semeniaka
29 April 2021


pentakl
поставил бошевскую катушку от 2110 подключил все как надо! работает еден но троит на холостом холомтой стабильный фокус 1 зетек 16

semeniaka
26 April 2021


L
lexus38:

Ну у меня была возможность проверить этот факт, так как был нетронутый новый ключ, плюс по нему же сделал дубликат.
Если у вас только один с зализанными гранями, то не знаю насколько реально сделать новый качественно, близко к оригиналу.
Возможно вам придётся купить совсем новый ключ и личинки поменять в соответствии с ключом.

да ключ зализаный и один )) придется делать если сделают так или покупать замки с ключом

semeniaka
25 April 2021


понятно,
L
lexus38:

Есть особенность фордовских замков-при физическом истирании ключа замки им закрываются, но не открываются. Проверено лично - ключ с зализанными гранями закрывает, но не открывает замки. Новый прекрасно выполняет обе функции.

что делать новый ключ или что ?

semeniaka
25 April 2021

-1

всем добрый день )
подскажите пожалуйста купил фокус 1 проблема с катушкой посмотрел там провода идут на котушку к штекеру 3 провода к штекеру пришли не понятные перемотаные по 3 провода на один на мотан подскажите как правильно подключить по цветам или как ? и вот еще заметил такое реле или как правельно называется я не знаю )) один провод к нему так и должен быть один?
posted image

semeniaka
25 April 2021


добрый вечер форд фокус 1 zetek 1,6 центральный замок закрывается с ключа но не открывает вообще не водительскую дверь не пассажира ,приходится вытягивать прндохраниель центрального замка после чего все двери открывает что может быть куда лесть ?))



    up