pseudemys

Михаил, Москва (RU)

pseudemys
25 March 2021


Понял, спс. Буду думать) Пробег реальный, пробивали по вину и т.л. Как ездил первый владелей - хз, но вроде там возрастной)

Для меня просто 150 тыс это какой то нереальный пробег) у меня в год 10-12 тыс) Самый максимум накатывал 50 к, потом авто продавал (по разным обстоятельствам). Наверное это стереотип. Хочется понять на что можно попасть..

pseudemys
25 March 2021


Хочу спросить - думаю к приобретению фокус на автомате с пробегом 150 тыс. Пред. владелец сказал что менял жижу на 90 тыс. км (подтверждающих документов нет, только слова). Стоит ли рассматривать такое авто?

pseudemys
25 March 2021


Я не уверен что у этих подборщиков есть опыт в том чтобы понять по цвету масла насколько живая коробка( Ну а вообще 150 тыс для этой коробки насколько много? подскажите есть какой то клубный сервис на юге или юго-западе Москвы для проверки авто?

pseudemys
25 March 2021


Всем привет. Присматриваю на вторичке FF2. Смотрю не сам (автоподбор). Периодически выскакивают варианты 2.0 AT с пробегом 140-150 тыс. Как думаете стоит такие авто брать, при условии что у хозяина не сохранилось никаких доков о прохождении ТО и замена "жижи" в акпп была на 90 тыс.? есть какие то способы проверить АКПП на то сколько ей еще осталось (может сканер какой)?



    up