avatar
avatar

gbukni

Борис, 31 years, Москва (RU), Ford Focus III

About:
Счастливый владелец 125-сильного седана ФФ3.
Posts in forums:

Active in topics:
 
Колеса3 years

avatar
gbukni
8 April 2021


Y-Protiv
Я в шоке немного. И завидую наличию таких знакомых)) Потому что всё, что я сейчас вижу - либо реплика, либо из-за бугра, либо б/у.

avatar
gbukni
8 April 2021


Y-Protiv
Вот даже если и наши, то стопудово по лицензии с учётом состава металла и технологий. И если вот прям оригинал-оригинал, а не реплика, то дайте знать, где такие взять) Желательно с таким же рисунком)

avatar
gbukni
8 April 2021

-1

1) Да. Етить и колотить. Но оригиналы смотрятся лучше любого неоригинала. В качестве альтернативы рассматриваю AEZ Steam Graphite (около 11 тыр за штуку на шинсервисе).

У меня за 2 года не гнулись ни оригиналы летние, ни штамповки зимние. Считаю себя более-менее аккуратным водителем, плюс в Москве дороги хорошие в целом.

2) Скадам, Кикам особо не доверяю. Вообще не очень доверяю нашим производителям, честно говоря. Видел пару красивых вариантов, но по отзывам - фольга.

Кстати, может кто-то описать странный эффект?

И лето, и зима у меня 16-е диски. Но зима выглядит нормально и по размеру, лето - маломерки какие-то, из-за которых машина начинает внешне солярис напоминать. Какая-то магия.
posted imageposted image

avatar
gbukni
7 April 2021


Ну зачем же сразу Китай с Матадором...

Я присматриваюсь к новым оригинальным 17-м дискам (ох жалею, что с салона отказался доплатить, дешевле вышло бы), и резина само собой хорошая. Но комплект из 4 дисков стоит 66 тыр (без резины). Поддушивает меня одно зелёное земноводное, решил через год взять.

avatar
gbukni
19 March 2021


sant_BY

А чем вас 17-е не устроили? Всё думаю перейти с 16 на 17. Ну не нравится мне, как на фокусе 16-е выглядят, хоть режь. Хотя диски-то хорошие у меня, оригинал...



    up