Alex6333

Александр, Астрахань (RU), Ford Focus III

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
Alex6333
25 December 2020


avatar
remontdom:

С дополнительного брелка сигализации можно только снять или поставить на охрану сигнализацию.
Отключить сигнализацию можно только обесточив ее. То есть вынуть из блока сигнализации разъем, или найти предохранители питающие сигнализацию.

По итогу оказалось что мой доп.брелок это основной, тех поддержка сказала что была партия без жк экранов. В общем временно решил проблему включив сервисный режим.

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
Alex6333
24 December 2020


Всем привет, имеется сигналка a93 и к ней доп.брелок (основной сломан). Имеется проблема, в сильные морозы машина через раз реагирует на брелок, когда с третьего раза открываешь, садишься в машину заводишь она работает как обычно, но стоит тронутся сразу глохнет и необходимо выйти открыть/закрыть, сесть завести и тогда можно спокойно ехать. Можно ли с доп.брелка вообще отключить сигнализацию и пользоваться только родным ключом?

Alex6333
21 October 2020


Всем привет! Имеется FF3 2017г.в. 1.6л (PS) 46 пробег . С недавних пор стал замечать на холостых оборотах гул (вой), чем ниже обороты, тем хуже слышно, но стоит дотронуться до педали газа, как прямо пропорционально усиливается гул (вой) и постепенно стихает пока обороты не упадут до 750. Лучше всего слышно в диапазоне 800-1000. На ходу тоже слышно, но видимо из-за посторонних шумов меньше обращаешь внимания. Думал проблемы с генератором, но напряжение хорошее выдает. Звук реагирует исключительно на обороты. Куда вообще стоит копать?



    up