Stagnator

Саша, Киев (UA), Ford C-Max II

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX 23 years

 
Украина3 years

 
Ford C-MAX 23 years

Stagnator
15 March 2021


По итогу поставил полиуретановые проставки 3 см перед и зад. Эта зима показала как я вовремя подсуетился, без проставок я бы сидел на пузе в снежной колее.

Stagnator
15 March 2021


Кто из работников ОД Форд может дать полную инфу что и когда делалось с машиной по ВИН коду? Взял машину из за границы с пробегом, обслуживалась там у официалов, но хочу понимать что и когда менялось по ремонту или регламенту (ремень ГРМ, сцепление и тд.).

Stagnator
22 October 2020


Народ, кто знает какие кода на задние удлиненные пружины для 2-го макса обычного. Полиуритановые поставки себя не оправдали, их там в чашке скрутило, пружины стали звенеть, вобщем фигня. Хочу высокие пружины.

Stagnator
21 September 2020

1

Привет!
Стал обладателем C-Max 2016 г. из Европы, типа второй хозяин после Гамлета, принца датского 🙂 Дизель DW10F 2.0 (180 л.с. без адблю), коробка Powershift 450 с мокрым сцеплением, система СТАРТ-СТОП. Пробег 230 тыс., все ТО пройдены в Дании у официалов и внесены в базу Форда.
Покупался как компромисс между хэтчем (Фокус) и настоящим минивэном (типа Tourneo).
Сижу, курю форум.
Понял, что движок стоит очень удачный, а вот с роботом придется жить 🙂 Уже сопливит между двигателем и коробкой.
Но пока все работает хорошо, переключает четко, готовлюсь к большому ТО 240 тыс. на котором меняются все масла и фильтры.
В общем всем олдам привет 🙂 (А кто сейчас кроме олдов на форумах сидит 😄



    up