Nexions

Алексей, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация3 years

 
FF2 Эксплуатация3 years

Nexions
25 February 2021mobile


Подскажите пожалуйста, сейчас на бк показывает расход 19,4, но средняя скорость 9 км/ч, как понять нормально это или надо срочно решать вопрос с расходом, наткнулся на табличку соотношения средней скорости и расхода, по ней вроде сходиться, хоть там и нет таких низких показателей скорости, но бензин то ведь и правда кушает в таком количестве...как быть?

Nexions
11 October 2020mobile


Мишуха
Не не, у меня был независимый эксперт, да и разница была ощутимая на месте можно была практически одним пальцем поворачивать)
Да и перед машины был поднят, так что не сильно я там накачался((

Nexions
11 October 2020mobile


Подскажите пожалуйста, проводил замену жидкости гур фф2 2008 1,6 (100 л.с.).
Два варианта прочтения вопроса:
1) короткий, руль вращался туговато, заменил жидкость, сразу после замены, стал вращаться намного легче, через день все вернулось к исходному состоянию.
2) подробный, Снял фару, из бачка вытянул всю старую жидкость шприцом, снял шланг обратки опустил в бутылку, начал доливать новую жидкость (зелёную) вращал рулем (машину не заводил) дождался пока из обратим пошла чистая жидкость, шланг обратки поставил на место долил в бачек ещё жидкости, рулем вращал, уровень жидкости максимум. Сразу после замены руль стал крутиться значительно легче, поездил два дня заметил, что всё вернулось к состоянию до замены, руль вращается Хорошо, но усилия нужно прилагать значительно большие, с чем может быть связано?( может что-то не правильно сделал или куда копать, ведь теперь я знаю, что он может вращаться значительно мягче...

Nexions
19 August 2020mobile


Jeka_Nekrasoff
Ну по логике если моно, то и в наушниках бы играла только в одно ухо, поэтому вряд ли, а вот с режимом магнитолы, надо поискать есть ли такая надстройка, спасибо! Хотя я больше склоняюсь к кривому подключению, хотя музыка заводская стоит...правда с 2008 года туда явно кто-нибудь залезал.

Nexions
18 August 2020mobile


Добрый день, у меня следующая ситуация при тесте 3-6 все пищат в двух диапазонах, но при прослушивании через USB и BT не играет левая сторона, радио играет во все😏может кто сталкивался, как лечить?



    up