dpokrovsuk

Дмитрий, Одесса (UA), Ford Focus USA Mk1

dpokrovsuk
2 August 2021mobile


Добрый вечер , у меня такая пробемка , машинка утонула в грозу , стояла на стоянке и затопило по верху колес , короче вода в салоне и все дела , в движке нету воды и в коробке тоже ...поменял мозги с имобилайзером . Решил первый раз завезти после того как розобрал ввесь салон постирал всё и высушыл .Поставил аккум провернул ключ лампы загорелись но не заводится вобще глухо тупо проворачиваешь ключ а реакции ноль ...после нескольких попыток приборка отрубилась со всей электроники остались только стеклоподьемники ,печка , и аварийка ...и всё ...все розьемы перемыл спреем для контактов и на движке и в салоне , блок сигналки накрылся пробовал отключать её и замыкать провода в релюшке тоже ноль внимания ... Потом самопроизвольно включились габариты и не выключаются , скинул клему поставил и выключились ...фокус 1 .2000. сплит порт ,автомат ...подскажите как оживить ?

dpokrovsuk
4 April 2021mobile


Добрый день , у меня Split Port ... Посоветуйте аналог гидроопоры С норм ценой и качеством , оригинал дорогой а колхозить не хочу ...заранее спасибо... Одесса ..

Защита картера двигателя. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
dpokrovsuk
28 August 2020mobile


Добрый вечер , у меня ФФ1 сплит порт , хочу поставить защиту картера , нашёл металическую с фф1 zetek , может кто то знает она подойдёт или нет , не хочется купить и потом игратся , возможности примерить нет . Просто боюсь что картер упрётся или ещё что то..
posted image



    up