forsteam87

Андрей, Саранск (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация1 year

forsteam87
27 November 2021mobile


Привет! Подскажите оптимальный способ замены ГУРа: б/у ориг, б/у ориг на фф3 или моторхерц новый? Что вообще нужно при замене еще кроме самого насоса? Что-то еще про трубки от фф3 слышал. Началось все с того, что на холостых гур не работал, чуть прибавить оборотов (с 1000) и все работает. Вчера промыл систему, поменял жижу, руль перешел в режим самосвала что на оборотах, что на холостых)) Слитое масло трудно назвать маслом, грязь сплошная. Также параллельно поменял пластиковую гайку на металлическую в рейке Фф2 дорест 1.6 115лс
Спасибо

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
forsteam87
19 August 2021mobile


Приветствую, друзья! Помогите оценить
Марка машины: Форд
Модель: Фокус 2 (3х дверный хетч)
Год выпуска: 2007
Пробег: 220000
Цвет: серебристый
Тип двигателя: 1,6 115 лс бензиновый
Тип трансмиссии: механика
Во владении 1 год. Я 6й владелец. В комплектации сигналка с автозапуском, обогрев стекол и сидений, музыка штатная хорошо бомбит, кондей дует, стеклоподъемники электрические, подрулевой джойстик переключения магнитолы.
Двигатель и коробка: не дымит и не троит, работает и тянет хорошо, замена масла 6-8 тыс (съедает от замены до замены 300 грамм примерно), не перегревался, в -30 заводится спокойно. Коробка не гудит, переключает исправно.
Подвеска: перепрессовывал все сайленты сзади, в остальном почти все поменяно на аналоги фирм TRW/CTR (только шаровая левая оригинальная на месте еще осталась😄)
Кузов: вот здесь то и все проблемы, рыжики и вздутия в области арок, правый порог менял недавно, левый вроде живой еще, небольшие множественные сколы на капоте, на стыке крыла и бампера слева уже дыра. На бамперах можно найти потертости.
В целом, автомобиль исправен и очень понравился. Сделать только по кузову. Предлагали исправить весь кузов - облить краской за 60к (Что думаете? Или так продать?)
Есть комплект зимы и лета, литье под лето и штампы под зиму, но они проживут еще сезон максимум оба комплекта.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

forsteam87
25 July 2020mobile


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Приветствую, друзья! Нужен ваш экспертный взгляд в отношении тактики против этого безобразия (2007г). Всем спасибо за ответы!

forsteam87
23 July 2020mobile


Приветствую! Расшифруйте, пожалуйста: X9F3XXEED37D69774
Спасибо большое!



    up