Antibiotic

Альберт, Дзержинск (RU), Ford Focus II

Antibiotic
3 September 2020

-2

Люди подскажите, пожалуйста, кто в курсе ! Я в общем купил третий ключ на Форд Фокус 2, нарезал его, сел в авто, с собой у меня было еще два ключа: один с ДУ и один обычный, вставил в зажигание сначала ключ с ДУ, повернул в зажигании, выключил, вынул. Взял второй БЕЗ ДУ, провел аналогичную процедуру. Далее взял третий ключ (купленный и нарезанный) и тоже провернул в зажигании в положение 2 и назад. После этого ключ пока был в зажигании завел авто. Но по прошествии нескольких минут, ключ уже не заводит. Лампочка на панели сначала часто моргала ,потом реже и потом совсем переставала моргать. Такое чувство, что не завершил режим программирования. Прошу у Вас помощи, спасибо !

Antibiotic
22 August 2020mobile


Ребят, подскажите, кто может прошить третий ключ в Нижнем или Дзержинске или подсказать к кому обратиться, официалы заломили ценник, отблагодарю !!! Спасибо заранее !!!

Antibiotic
16 July 2020


Здравствуйте, Приобрел себе Универсал 2006 года, решил поставить багажник на крышу, весь инет уже перерыл, кроме колхозинга ничего нет, даже Thule посмотрел и то не точно, но конечно хотелось бы подешевле, чем Thule.

У меня как я понял стоит Т-профиль, вот на него надо, посоветуйте плиз)
posted image



    up