vapustovoyt

Вадим, Киев (UA)


Active in topics:
 
Аудио, мультимедиа, навигация3 years

vapustovoyt
6 June 2020


andre72
нет, он там был припаян, на центральном отверстии осталось олово, и вырвано переходное отверстие((нави особо и не нужно. просто модуль не работает вообще. модуль отвезли на ремонт. теперь это не мои проблемы . всем спасибо за помощь!

vapustovoyt
3 June 2020mobile


cusco
Спасибо большое за информацию! Я почти уверен был что заменили... может есть кто знает что можно самому проверить. Или как то кабелем прочесть в чем проблема

vapustovoyt
3 June 2020mobile


andre72
Штекера нету сразу проверил

vapustovoyt
2 June 2020


cusco
отправил
BezzzPaniki
ок, спасибо за инфо, нечем мне такое сделать)

vapustovoyt
2 June 2020


BezzzPaniki
руки ровные, запаять смогу) можно ли магнитолу подключить без машины к 12В и проверить? по поиску вроде как магнитола без навигации..

vapustovoyt
2 June 2020mobile


Добрый вечер форумчане. Не знаком с устройством но нужна помощь... Знакомый купил ford focus 2019 с аудио sync 3. При отправке с Америки все работало. После получения магнитола не включается, не работает подсветка клавиш. Предохранители целые. Когда отключили 3х рядную гребенку отдисплея с задним блоком подсветка заработала. При беглом осмотре увидел что кто то оторвал коннектор антенны gps "папа", " мама" с проводом есть. Может кто знает где и что проверить и можно ли подключить питание с аккумы или БП напрямую для теста. Заранее спасибо !
posted imageposted image



    up