syr-evgenij

Евгений, Братск (RU)

Posts in forums:

Заправка кондиционера Эксплуатация Focus 2
syr-evgenij
8 July 2020mobile


День добрый. Отломилась полностью трубка от кондиционера. Которая верхняя на компрессоре. Я не знал о поломке, мыл мойкой двигатель. Набрызгал наверное воды в трубку компрессора. Как мне быть? Снять компрессор, прогреть слить остатки масла. А далее поставить на место и накинутым ремнем ехать на сервис. Или ничего не снимать на сервисе могут удалить масло грязное?

syr-evgenij
31 May 2020mobile


День добрый. Фф2 2008 1,6. Пробег около 110000км. Машина начала дёргаться при разгоне. Ошибка не выскакивала вроде (машина жены). Проездила она с зимы так. Она пенсионерит. Купил фильтр Krauf. Вскрыл читал что ломается усики между внутри фильтра и трубку не всегда плотно садится. Трубку плотно посадил, но трубка мешала ровно соединить фильтр с корпусом. Короче один усик сломался из двух. Корпус сел криво, трубка давит один бок его косит. Думаю соберу посмотрю что будет . Фильтр на косую две трети в баке должна ехать. Прокатился . Заморгала ошибка как в полный газ едешь разгоняется плохо как будто топлива не хватает. Что делать или это фильтр не протягивает поток на полный газ или это косо стоящий фильтр снизу. Думал воздух там застрял но так и не уходит ошибка при полном газе. Жена говорит раньше 80 км ехала ошибки не было а тут 80 и ошибка.

Хочу снять и что то приколхозить чтобы ровно фильтр встал. Проводку в баке можно использовать. Паять тот усик безполезно.

Бывают браки по фильтрам?



    up