spartaque784

Евгений, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX 26 months

spartaque784
16 October 2023


Добрый день. Никто не знает существуют в природе пластиковые задние подкрылки? Оригинальные приходят в негодность, а ценник на них высокий и долго ждать. Неужели никто не менял, возможно от фокуса 3 подходят? Не нашел на форуме информации

spartaque784
9 October 2020


Да, я тоже привыкаю проезжать лежачие как улитка))

spartaque784
9 October 2020


Всем привет! Стал обладателем Grand C-MAX 2011 г. 2,0 л., дизель на powershift, пробег 160 тыщ. Поездив пару месяцев, впечатления смешанные, но в целом положительные. Что понравилось: комфорт салона - много места, удобный, высокий задний ряд, трансформация все дела) Дизель - это тема! Едет машина обалденно, тяговитый, экономичный мотор. Неплохая комплектация, хоть и не максимальная. Что не понравилось: Салон - погремушка) Не знаю как у других, но после VAGа я был неприятно удивлен. Скрипит подлокотник, задняя левая дверь и что то еще по мелочи... На следующее лето надо что то с этим чудом делать. Достаточно жесткая подвеска. На хорошем асфальте едет классно, но если куда нибудь свернул - все, комфорту конец) Ну и с наступлением осенней пониженной температуры столкнулся с воздухом в топливной системе, но это уже отдельная история. В целом авто супер, форумчанам привет, принимайте в свои ряды!))

spartaque784
9 October 2020


Народ, добрый день. Недавно стал обладателем Grand C-Max. В авто есть функция автосвет. Раньше таковой никогда не пользовался, но как по мне на форде она работает немного странно... В включении функции автосвет в светлое время суток не горят ни габариты ни ближний свет. В темное время суток, или в условиях недостаточной освещенности вопросов нет - загорается ближний. Но как ездить днем?))) Понятно что по нашему законодательству необходимо постоянно ездить с включенным ближним светом, но все же... Было бы удобно чтобы габариты включались по умолчанию при активации функции, а ближний свет включался в темное время суток. Подскажите кто-то делал такое, и если да, то как?



    up