igoriok1288

Игорь, Шебекино (RU)


Active in topics:
 
Дизельные двигатели4 years

igoriok1288
16 March 2020mobile

-1

Номер для заказа точный какой подскажи пожалуйста

igoriok1288
16 March 2020mobile


Непонятно только почему сейчас хорошо стал заводиться. Но нужно прогревать стоять. Потому как если после запуска утром поехать сразу то идёт провал и машина не хочет ускоряться. А если прстоит поработает то норм. Ощущение что саляра набираеться и она едит.

igoriok1288
6 March 2020mobile


А как это сделать правильно? Визуально я всё просмотрел вроде норм.

igoriok1288
3 March 2020mobile


Добрый вечер. Помогите с проблемой. Неожиданно стал плохо заводиться утром. Заводиться и глохнет и так раз 7. Потом запускаеться и норм. Но иногда бывает спервого раза. Все это проимходит после каких либо простоев в 10 примерно часов. Но бывало и через 3 часа заводиться не сразу а раза со второго. И вот что, если завелся и начать движение сразу он как будто глохнет, теряет обороты, тогда я останавливаюсь постою немного он как будто топливо дозакачивает такое ощущение. И после минуты работы на холостой он снова в как пуля.

Датчики все выкручивал и регулятор и клапан колличества подачи топлива. Все мыл wd40 и промывкой карб. но не чего не меняеться. Сейчас почти каждое утро такое происходит. По ошибкам с самого первого раза как началось показало р0087 низкое давление во впуске. Сейчас ошибок нет.

Гонял в сервис. Оставлял на ночь что б с утра поймать проблемы. Но увы подключили проверить давление на впуск а он с пол тычка завёлся. А на следуещее утро уже дома он снова схватывал и глох. И завёл лиш с 3 раза. Егр заглушен. Фильтр новый оригинал.



    up