SpaceNeedle

Space Needle, Мск (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги4 years

SpaceNeedle
15 February 2020mobile


Да что уж там, всегда вэлкам!

SpaceNeedle
15 February 2020mobile


Значит трёте через адмтнистрацию, какая разница)) боитесь огласки так или иначе. Учитывая, ваш мощный администраивный ресурс, и фильтр цензуруы, оставить в этой ветке свой посыл у меня явно не получится.. всё самое информативное уже тщательно вами стёрто. имя на этом форуме так и останется Space Needle, обращайтесь, пож-та.

SpaceNeedle
15 February 2020mobile


Ответ за свои действия вы получили в виде оплаты услуг. Дискутировать и пытаться вывести вас на чистую воду я не планирую. К сожалению, учитывая полный контроль над любыми сообщениями в этой ветке, и регулярное удаление неугодных вам сообщений, мне так и не удастся оставить предупреждение форумчанам, минуя вашу цензуру и попытки подискутировать. Тут ваша взяла. А про честность- кто бы говорил- удалили всё подчистую. Подтерли под корень. Испугались огласки? Несмотря на то, что моё обращение было адресовано не вам. Вот он- честный способ вести дела) так что Евгений, трите на здоровье своим ластиком!))
С уважением

SpaceNeedle
15 February 2020mobile


Копия заказ-наряда отправлена в мусор, раз уж вы так интересуетесь почему я не сообщаю номер. Но суть это не менят

SpaceNeedle
15 February 2020mobile


Товартщ пчел, спасибо вам за удаление моих коментариев, за добросовестную так сказать работу))

Всем привет! Обратился к ним с разбиьой ступицей. Диагностировали все вокруг кроме нее, после начавшейся переписки, затерли коменты))) делайте выводы, пока не успели удалить и этот



    up