Zveroboy

Дмитрий Комолов, 46 years, Москва (RU)


Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 20069 years

Zveroboy
19 August 2014


Кстати тут кто то спрашивал, что включает в себя ремкомплект датчика давления. На eBay видел фотку. В него входят: сосок, колпачок, гайка фиксации соска и четыре разномастные резинки!

Zveroboy
19 August 2014


avatar
Nikis_23_rus:

Конечно можно !

Найти того кто перепрограммирует некий модуль. 

Это как в том анекдоте!
Холмс: Это программист!
Ватсон: Но почему?
Холмс: Он дал абсолютно верный и абсолютно бесполезный ответ!

Играем дальше!
1. Какой модуль? Может его еще купить надо?
2. Какой инструмент для этого нужен?
3. Может там еще какие подводные камни есть?

Zveroboy
18 August 2014


Доброго дня всем! Госпада подскажите а на Галактику 2013 г.в. можно доустановить (т.е. штатную) систему контроля давления в шинах?
И что для этого надо?

Zveroboy
2 June 2007


Госпада про Igo 2006 и иже с ней оч хорошо и доходчиво пишется тут!!! __http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=21621&st=30#entry533480___
про карты с постоянно обнавляемой базой тут!! __http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=36010&st=270__

Только просьба прежде чем ломиться с вопросами __!!внимательно!!__ прочитать шапки форумов и прилагающийся ФАКККК!!!

Всегда к Вашим услугам!

2 ZЕМЛЕМЕR Забыл что редактор поедает ссылки! Вот редактанул!
З.Ы. Никому не советую иГо 2006 плюс огромное количество багов в связи с чем считается СЕ Верся стабильной! А самая стабильная от2006 года издания которая даже не СЕ!

Zveroboy
22 May 2007


Всем доброй охоты! Подскажите как установить хотябы стандартный фордовый джойстик на руль 1-го фокуса. У меня хорошая голова Алпайн все нормально но д/у на руль они не делают но есть переходники со штатного д/у на голову алпайн. Или есть другие пути решения! Помощи!

Zveroboy
14 April 2007


Госпада подскажите можно ли поменять лампы в штатном ПТФ на лампы с белым светом, а то у меня ксенон белый а ПТФ желты смотриться не очень! И если можно то какие посоветуете и какой там вообще тепи цоколя?

Zveroboy
22 March 2007


Хотцца рассказать как мне сезонное ТО делали в НьюЙорке Моторс на Волгоградке делали моему ФФокус 1. Короче приехал стол 8 как инженера звать не помню. Вид у него морской свинки с недельным запором повадки и скорость телодвижений соответсвуящая. Сдал машину. сказали день максимум два. Оставил все свои телефоны моб. дом. и раб. Через три дня начинаю зваонить раза по три на дню. Всевремя инженер занять (везет мне). Короче через неделю после сдачи друг, знакомого моего друга сообщает, что машину можно забирать. Приехал! Это чудо со стойкой непроходимостью кишок выкатывает мне счет. Оплачиваю почти 18 тысяч руб. Жду час! Вижу выкатили к выезду из ремзоны мой баклажанчик. Сообщаю что неплохо бы мне к ней попасть. Жду еще полчаса. С ремонтником поподаю в рем зону! Суют ключи! И выражаясь культурным русским языком выражают фразу "В сад!!!". Короче через неделю пришлось в сервис знакомого ехать продувать датчики у воздушного фильтра потому что машина не ехела. Да и еще свечи и старые фильтры мне никто не дал!

PS. Да и еще ничего в сервисную книгу заносить не стали ограничившись своей распечаткой!

Всем Удачи!!!
Всегда к Вашим услугам!

М
МММ123:

НЕСУДИТЕ ДА НЕСУДИМЫ БУДИТЕ!!!

Да да! Уважаемый милосердие развращает! Особенно тех кому на тебя насрать!



    up