topolini

Москва (RU)

topolini
9 December 2011


пробег у машинки был 20к.км. пескоструй соответственно есть, но вроде не сильный.

topolini
9 December 2011


может кому надо:
-есть крышечки фарописалок на бампер от фф2 кабрио
-левая фарописалка от обычного бампера на фф2
- левая или правая а может и то и другое накладки бампера над калогенками, а так же накладки с дырками под сами ПТФ
- птф
-какой то элемент типа серпа или пыльника в нижней части бампера
- колодки тормозные задние для дискового тормоза,не под барабаны

больше ни чего нет

ТЮНИНГ двигателя! Оборудование и запчасти Focus 2
topolini
16 July 2007


Парни, читал с упоением... а может кто-то из вас знает, есть ли хоть какая-то унифицированность в двигателях 1.4 - 1.6 - 1.8 - 2.0
например разницы в блоках отсутствует, а всего лишь разные головы.

Всё это я хотел бы узнать для следующего: из 1.6 сделать 2.0 путём установки головы от последнего.

Кованые диски для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
topolini
16 July 2007


Уважаемые, а нет ли какой-то вновь набираемой группы единомышленников, ориентированных на скидки при покупке комплекта колёс?
Хотел бы к кому то присоединиться. Интересуют 17-18 каточки.

topolini
24 December 2006


цитата:
Поставил себе ксенон на ФФ1. 8000К. Если честно небо и земля, причем учитывая огромную фару ФФ. Пример: стояли в пробке: я и Х5. У него естественно линзованные ( так называемые прожекторные фары, у меня 2 дня как). Подъезжаем в соседних полосах к перекрестку, мимо проплывает троллейбус. Так вот мои фраки раза так в три перекрывают его. Правда уже несколько особо одаренных водителей моргали дальним на неосвещенных трассах. Ну я им тоже в ответ. Не говоря уже о том, что ездить поздно вечером по МКАДу в левой полосе под 160 стало проще, не надо моргать. Я глубоко убежден, что лучше закзать как раз ксенон ( а лучше биксенон), чем потратить те же деньги на коврики, климат, подголовники, сетки и прочую. Это в конце концов безопасность.

П.С. И не верьте тем, кто говрят, что настоящий ксенон примерно 3000-4000 К. Потому как чем больше эффективная температура, тем ближе ксенон к солнечному свету ( если не ошибаюсь, то по-моему около 9000К). И еще ксенон очень здорово помогает в метель.

Дядь, а небыло ощущения того, что народ то не зря моргал?! так и до аварии не далеко! именно в том то и прикол, что ксенон под линзы заточен!

про опыт пользования омывателем фар на ФФ2 слабовато по сравнению с иксом, там с одного выстрела все стёкла вымывает, а тут блин даже пыль не смахивает! Фары стоят обычные не ксенон и без линзы... откровенно жалею света не хватает, т.к. противотуманки умирают после 3-х минут движения в грязном потоке.

Стайлинг, Внешний вид FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
topolini
24 December 2006


цитата:
"STA-tuning" г.Ростов на Дону Обвесы на Focus II хечбек примерно 40-45т.р. с покраской, с разводкой на 2 трубы, если местные то и с установкой! Дорабатывается комплект юбок и порогов на седан (через 10-15 дней закончим). тел. 8(863)2566501 , 8(863)2566504
P.S. как вставить фото незнаю

А как посмотреть на задний бампер? у вас есть сайт в нете?



    up