Focus2sedan

Александр, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II

Focus2sedan
3 May 2022mobile


Aleksandr69reg
По схеме на прикуриватели и розетку один пред, дело явно не в нем

Focus2sedan
3 May 2022mobile


Фф2 рест. Не работает розетка в задней части консоли. Прикуриватели работают оба. Два года ездил и не обращал внимания, необходимости в ней не было. Сейчас внезапно понадобилась. Скажите, пожалуйста, в каком направлении копать? Что-то проверить, может быть заменить?

Focus2sedan
2 July 2020


всем привет!
изначально после покупки очень плохо закрывался капот, приходилось очень сильно хлопать. через какое-то время он стал закрываться на 1 защелку и БК на кочках выдавал ошибку "открыт капот". замок я отрегулировал и какое-то время ездил нормально. вчера я решил поставить новую тягу замка (до этого открывал капот с шампура😅 ). прокатился, затестил, никаких ошибок, все в порядке. но сегодня с утра по дороге на работу БК орал как ненормальный минут 15, а потом замолчал и не шумел даже на кочках.
вопрос следующий: может ли повториться ситуация с ошибками и что можно сделать чтобы этого избежать в дальнейшем?
на форуме нашел одну тему, но ссылка не работает

Focus2sedan
6 June 2020mobile


Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, нормальный сервис в СПб. Желательно на севере.
Неисправность следующая: При проезде неровностей на высокой скорости выскакивают ошибки «двигатель неисправен», «крб прдч неисправна», разгон уменьшен», также загорается все значки на приборке, стрелки спидометра и тахометра падают на 0. На фото скорость примерно 60-70 км/ч. после остаётся гореть только esp.
posted image
при глушении двигателя все ошибки пропадают. При езде с пассажиром эти же ошибки появляются при езде на ровной дороге. Также пару раз появлялся чек, который сам по себе исчезал. Один раз за ночь, второй раз примерно за пару часов

Focus2sedan
22 March 2020mobile

-1

Всех доброй ночи! Фф2 Рестайл 1.6. При разгоне примерно от 60 и выше слышен шум, похожий на ветер. Сначала думал что где-то в дверях появились щели, но сидящий сзади пассажир сказал что звук как будто из багажника. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Focus2sedan
10 January 2020mobile


Всех приветствую! Фф2 Рестайл 1.6. Столкнулся сегодня с проблемой - не глушится двигатель при включённых фарах. Сегодня на заправке вышел из машины с ключом в руках, и только потом заметил что движок работает. После этого пробовал делать то же самое во время движения, машина спокойно едет. Вчера такого не наблюдалось. В чем может быть проблема? До этого утром менял предохранители на птф и прикуриватель, может ли это быть причиной?



    up