voinova.elvira

Эльвира, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

voinova.elvira
7 May 2021mobile


Доброго времени суток. Фф 2 рест седан 1.6 мкп. Решила поменять решети радиатора верхнюю и нижнюю(уже купила). обратила внимание, что на машине у нижней под решеткой имеется сетка, а у верхней ее нет. Сколько людей столько и мнений, но хочу докупить и поставить сетку на верхнюю защиту радиатора (от мошек).Машина уже стоит в сервисе.
Вопрос какие размеры верхней решетки радиатора,что бы подобрать сетку? Какой материал?(наверно алюминий) И вот эти дырочки у сетки…??? Мелкие или крупные?? Что бы и защитить радиатор от попадания и от перегрева.
Заранее спасибо за ответы

voinova.elvira
8 January 2020mobile


СынТерминатора
Я думала об этом... но исключила этот вариант так как генератор по другому гудит. А тут как будто что то где то трёт... как окисленные колодки... Странно... звук то хаотичный. Попробую поменять генератор

voinova.elvira
8 January 2020mobile


Доброго времени суток! Нужна помощь или совет знающих кто сталкивался с эданной проблемой. Форд Фокус 2 рест. Седан. Об1.6 100лошадей. 2008г. В сентябре как температура снизилась до 5-7градусов при заводе появился гул. Гул хаотичный (это не ремни!!! Уверена) звук напоминает музыкальные колодки с захлебом (плачем). После переобувки грешила на резину, подшипники и на глушитель. Глушитель переварила. Колодки целые. Ездила по разным сервисам как только не прослушивали ... итог разводят руками Так как звук пропадает после езды примерно в час. И к тому моменту когда я приезжаю в сервис все коту под хвост. Иногда Когда завожу автоматом включаются печи и прочее и плач очень тяжелый но я всегда сразу отключаю. Я понимаю что очень сложно понять про посторонний звук, везде разводят руками... но может быть у кого нибудь была такая проблема?



    up