kotkonditer29

Дмитрий, Архангельск (RU), Ford Focus I

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 14 years

 
Ford Focus 14 years

Стартер. (Р) Ford Focus 1
kotkonditer29
10 January 2020mobile


balzak70
Открутил болты масс, свернулись внутри, буду вваривать к кузову, новые крепления массы. И потекла помпа ещё:(

kotkonditer29
10 January 2020mobile


samus1993
Задний дворник давно клину дал и грелся, я его отключил. Пред тот вытащил, ТК когда ничего не глючит, кнопка не горит и не нажимается.

kotkonditer29
9 January 2020mobile


Смазал трапецию, сначала поставил неправильно моторчик по отношению к трапеции, потом всё собрал в нужном положении, выставил дворники и вроде все работает норм.

Только вот новая ПРОБЛЕМА. Дворники глючат, и работают сами на 2 скорости при положении выкл, но включаются быстрее на 3 скорости. Так же в сопутствии к этому горит лампочка кнопки включения обогрева заднего стекла. Хотя пред на обогрев у меня вытащен)) заглушу машину, все норм и так через раз все глючит.

Стартер. (Р) Ford Focus 1
kotkonditer29
9 January 2020mobile


Евро фокус зетек 1.8
Проблема: при заводе авто стартер делает ЩЁЛК и больше ничего не происходит, бывает закроешь откроешь машину она заведется) бывает кто нибудь выйдет из машины она заведется или ты уже в отчаянии, она заведется... Происходит это пару раз в месяц, обычно авто заводиться без проблем. Есть уверенность, что аккум говно, ТК ему столько же сколько и машине 1999г.

kotkonditer29
28 December 2019mobile


max_470
Лампы маяк, самые обычные. Фишки купил новые на обе стороны, а то оригинальные уже устали совсем.

samus1993
Моторчик не шумит, по какой то причине дворники то работают нормально, потом начинают выделываться, потом снова нормально. Обычно хватало замены преда, а тут три преда подряд на разу замкнуло, а дворники по чуть чуть успевали двинуться.

kotkonditer29
28 December 2019mobile


Все доброго вечера, проблемы с электрикой, фф1 зетек 1.8, Европа. Во первых утечка тока в районе блока комфорта(лампа в солоне), по крайней мере так показал прибор при отключении предохранителя на него. Во вторых постоянно выбивает пред у дворников, пока не могу разобраться откуда искать, но наткнулся в поисках на схему, где лампа салона пересекается с дворниками(фото ниже) откуда начинать копать? Также постоянно плавится фишка правой фары, а на приборной панели тускло горит лампа дальнего света, хотя включен ближний.

posted image



    up