ukollov

Алексей, Москва (RU)

ukollov
5 August 2020


B
Brizard:

kreks
У меня при езде мигает лампа ручного тормоза (до этого работала в штатном режиме). Но про это ни где ни какой инфы нет. Может Вы знаете?
Было так же + не работал суточный пробег. Снял приборную доску и почистил дорожки и контакты как описано в шапке темы Решение проблем с холостым ходом и приборной панелью от interhard . Всё прошло.

ukollov
15 July 2020


Очень хочется узнать историю американца 1FAFP34Z84W128639 Благодарю!

ukollov
10 July 2020


Первый фокус 2004 года Америка 2.3L под копотная проводка в районе форсунок что то отходит (шевелишь начинает троить или падают обороты) Горит чек, ошибка слишком богатая смесь. Сколько будет по деньгам диагностика по ошибке и ремонт проводки? Если возьметесь конечно.

ukollov
10 July 2020


Кто подскажет давление топлива на холостом ходу? Форскан показывает 400кпа. Еще вопрос по проводке. Жгут от которого отходят провода на форсунки (номер)? Шевелю провода меняются обороты или троит не пойму. Может есть диагност-электрик кто знаком с нашим движком? г.Москва. Ошибка по богатой смеси еще делает мозг.

ukollov
7 March 2020


Всем привет. Подскажите где на нашем движке стоит датчик температуры? И еще, сегодня вылезла ошибка p0172 может кто сталкивался? С чего начать? Грешу на темп. датчик.



    up