AndyAndy

Андрей, Майкоп (RU)

AndyAndy
22 February 2020


Может кто знает? После прочистки дроссельной заслонки, при медленной езде образовались провали, а при переключении передач обороты подскакивают до 3,4 тысяч. Такая же ситуация происходит, если нажать на педаль газа и отпустить, обороты подскакивают и держатся так еще пару секунд. При отсоединении дроселя, клему с аккума не скидывал. (фф2 дорестайл 1.8)

AndyAndy
2 February 2020


Всех приветствую! Прошу помощи у знающих. Ситуация следующая: не работала печка, электрик обнаружил обрыв провода на косе, которая отходит от подкапотного блока предохранителей. Для удобства он отсоединил разъем, снял аккум с поддоном и отсоединил мозги. После того, как провод был спаян, и всё вернуто на свои места, машина перестала заводиться. При повороте ключа, начинает моргать иммо и ничего не происходит! Что это может быть? (пайка панели приборов не помогла)
posted image

AndyAndy
11 January 2020


Подскажите пожалуйста как снять блок предохранителей, тот что под капотом. Оплавились контакты реле печки и теперь она не работает. В гугле так и не нашел инструкции по снятию. А у самого не получается

AndyAndy
17 December 2019


цитата (Liquid Desire)
А как определили, что моторчик рабочий? Вообще, скорее всего его просто заклинило, как у меня было. У меня авто с климатом, и при переключении режимов обдува заслонки двигались, но потока воздуха не было. Тут без снятия никак.

я пробовал подключать его на прямую. Вращается бодро

AndyAndy
17 December 2019


S
Serg-84:

На всех режимах не работает или только на первых трёх?

во всех не работает

AndyAndy
16 December 2019


Может кто знает в чем дело? Ситуация такая, во время езды перестала работать печка. Потом заработала еще примерно секунд 5 и замолчала. Моторчик рабочий, предохранители и реле вроде тоже. Где искать причину?

AndyAndy
16 December 2019

1

avatar
PiterFF2:

Он один, посредине подкапотного блока предов втыкается.

Самое смешное, что я уже это делал пару раз. А после вашего сообщения дай думаю еще раз попробую, хуже уже не будет. И о чудо! Она завелась! В общем, спасибо)

AndyAndy
16 December 2019


цитата:
Разъем C90

А вы могли бы сказать, где именно он располагается?

AndyAndy
16 December 2019


Подскажите знающие! Вчера еще было все нормально, а сегодня, при повороте ключа начинает мигать эмобилайзер, стартер не крутит и на табло светится ошибка "неисправность систем двигателя". ФФ2 2007года. До момента, пока машина перестала заводиться, я пытался снять блок предохранителей (тот что под капотом) для прочистки, но из-за сложности его демонтажа, вернул все обратно. В результате такая ерунда. Может кто знает что могло произойти?



    up