ryxa7

Виль, Челябинск (RU)

ryxa7
17 October 2023mobile


Добрый день. Решил установить датчик. Всё вроде нормально поставил. На положении ноль ( ключ зажигания)в самом разъём С1 на массу показывает 7 вольт, пин1— 12 вольт. Как только ставлю на место разъём ток пропадает. И вылазит сообщение о недостатке жидкости. Подскажите, что не так я делаю? И ещё добавлю, ток показывает до тех пор в момент установки разъёма пока в задней части не начинается гул от бензонасоса.

ryxa7
19 August 2023mobile


Добрый день. У меня два вопроса собственно говоря авто седан 1,6 без датчика дождя. Описание которые ранее расписаны мне не помогли выставить дворники до нужных положений. Собственно к этому и вопрос почему? Перевожу их в режим настройки, но они не поддаются. Я так понимаю у всех легко двигаются. У меня же сопротивление словно упёрлись. И второй вопрос на днях перестали дворники возвращаться в нижнюю точку. Данная проблема наблюдается в автоматических режимах, кроме одногоразового взмаха. Получается я брызгаю на стекло, они поднимаются и остановившись подают попытки вернуться, но так и остаются. На что грешить?

ryxa7
30 July 2023mobile


Добрый день. Я извиняюсь заранее. Устал просто читать. Вроде как и нашел примерный вопрос, но на него человек не получил ответ. Задам похожий. Машина фокус 3 1,6( 105 ); кручу на лобовое стекло, работает охлаждение как нужно в положенное место. Но как выкручиваются на другие положения дует постоянно в ноги. Даже когда установлено только на лицо. Что нужно сделать и можно сделать?

ryxa7
23 July 2023mobile


Добрый день. Подскажите пожалуйста расшифровку нового для меня автомобиля. X9FMXXEEBMDU84409

ryxa7
8 November 2020mobile


Добрый день.
Подскажите пожалуйста как вернуть первоначальный звук закрывания дверей? У меня передние двери закрываются с грохотом в отличие от задних. Последние явно тише, иногда получается, что передними дверями ребенка спящего будишь. ( Машина фокус 2 2011)

ryxa7
30 October 2019mobile


Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста и мне будьте столь любезны.
X9FHXXEEDHBK60840



    up