Cr3ma

Павел, Полтава (UA)


Active in topics:
 
Аудио, мультимедиа, навигация4 years

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Cr3ma
14 October 2019


Доброго времени суток. Ребят я вроде бы не совсем бестолковый (но это не точно 😊 ). Но у меня очень много вопросов, может кто проходил этот путь и поможет, чем сможет.
Захотел поменять на фокусе 3 рестайлинг, РП32 на РП7. От этой замены мне нужна только камера и чтобы воспроизводилась музыка с usb, микрофон меня не интересует (хотя интересно, если sync с американца, голосовое управлении будет на Анг? и можно ли прошить ее на Рус?).
Было куплено (Дисплей, Голова, Sync1, и целая панель с кнопками) весь этот комплект с фокус3 рестайлинг (Американец).
Сейчас первый вопрос, мне нужна проводка для подключения. Если у меня будут 2 нужных разъема (от головы до sync) можно ли ее сделать самому??? Может у кого есть схема или сможет подсказать, что в какой пин идет. Те схемы которые я встречал, прочитать у меня что то не удалось.
Второй вопрос, что нужно будет еще сделать на нормальной работы РП7? (Машина на которой стоял этот комплект работала штатная камера).
Третий вопрос, как вы считаете, лучше искать или делать проводку и все это дело доводить до ума, или лучше весь комплект продать и купить сам экран AM5T и подключить к нему камеру и все.?
За любую информацию буду очень признателен!!! Заранее спасибо за помощь.



    up