Zailers

Стас, Рыбинск (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

Zailers
29 September 2019mobile


Добрый вечер. Форд Фокус 2 2007г переходная 2л автомат.
Пробег 204ткм.
Добрый вечер.
Проблема сообственно какая, когда завожу машину, обороты подымаются почти до 2000 падают до 1100 и начинает дёргаться стрелка, точнее плавать, вверх в низ, не сильно, но глазу видно хорошо.
По ELM видно, что обороты прыгают.
Пока греется, сильная вибрация на руле, и через раз, ощущается в салоне задним местом, то есть, то нету. При движении, все отлично, но как только подъезжаю к светофору и останавливаюсь стоя на D, спустя секунд 10 начинается лёгкая плавающая вибрация, опять то есть то нету и это постоянно, пока не отпущу педаль тормоза. Иногда подъезжаю, стою и вибрации нет.
Сообственно не знаю куда копать. Дроссель снял почистил, новые свечи иредивые поставил, педаль стала более острая, но все, что происходило до, так и осталась…
А и не знаю норма или нет, но даже когда машина полностью прогрета, при запуске, обороты подымаются до 2000 и падают до 1000 а потом с небольшим явным подвисанием падают…
Очень напрягает вот эта дрожь в салоне…
Подушки глянули ещё живые, проблема не в них. Так как если все было плохо вибрация была бы постоянно, а тут то есть то нету, но последнее время уже чаще есть…
Хочу ещё дополнить, если включить климат обороты чуть подымаются и вибрации вроде как нет…В чем может быть проблема мне не ясна…



    up