crashway14

Павел, Сортавала (RU)

Posts in forums:

crashway14
15 July 2022mobile


Lan33
Спасибо попробую, а ещё в чем может быть причина

crashway14
15 July 2022mobile


у меня тоже загорелась эта лампочка! еду примерно 100 км, и тут как будто она замерла, дернулась... скорость упала ,лампа эта загорелась, но правда сек через 5 потухла и в это же время температура в красную зону скаканула и в норму вернулась и машина поехала нормально...потом через несколько км. опять тоже самое. Помогите советом может кто то сталкивался уже. Уже много сервисов обьехал, ошибок нету они не знают почему так может быть пока стоит она работает нормально.

crashway14
7 September 2020mobile


Да, в самом разъёме переодически отходил чучуть проводок, на данный момент стоит уже новый генератор, пришлось поменять из за того что сдох якорь

crashway14
16 September 2019mobile


Какая то беда, тоже не понимаю должно работать но не работает, отдал на снятие будут проверять, придётся отдать кучу денег чтобы узнать в чем причина а если ещё и не получиться починить вот это беда будет.

crashway14
16 September 2019mobile


Приветствую всех, у меня проблема нет зарядки, два месяца назад была произведена замена подшипников, реле регулятора, токопроводящие кольца, машина ford focus 1 usa 2.0, сейчас нету зарядки совсем предохранитель целый, на клемнике у генератора красный на нем + 12 в, синий походу минусовой, на сером при отключеном + 9 в, что можно проверить ещё без снятия генератора, у нас в городе снять поставить генератор стоит дорого и долго по времени. Помогите советом пожалуйста.



    up