stas.2693

Стас, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

stas.2693
17 April 2020mobile


Тогда сразу задам вопрос, на который как мне кажется я знаю ответ. Но лучше убедиться.
Сразу перед проблемой с насосом, вылезла проблема с приборкой, через 10-15 минут движения выдает ошибку двигателя и режим ограничения скорости, но ни чего не меняется в поведении машины, после перезапуска двигателя, происходит то же самое. Когда отказал бензонасос подумал что причина в этом, но проблема не пропала. Читали ошибки, все ошибки временные и неважные. Как я нарыл в интернете, нужно перепаять приборку. Поможет ли? И в чем может быть ещё проблема?

stas.2693
16 April 2020mobile


Добрый вечер. Форд Фокус 2 рестайлинг 1.8. Спасите помогите! Не работает топливный насос. Сначала проверил предохранитель и реле, потом снял бак проверил прозвонил клемму, приходило 11в, но насос не работал, снял насос, прозвонил и через входную клемму и напрямую, работает. Для успокоения души поменял насос, но он как не срабатывал так и не срабатывает от зажигания. Только теперь напруга 5-8в. Где искать причину?

stas.2693
28 October 2019mobile


Всем привет! Вопрос такой. Дворники не крутить, полез разбираться, выяснил что барохлит разъем который на косе(питание моторчика дворников). Кто-нибудь в курсе как его продают, с косой или он разборный? (Фото с интернета).
posted image

stas.2693
29 August 2019mobile


Доброе время суток! Есть распространенная проблема с тугим переключением передаст через определенное время. Машина Форд Фокус 2 рестайлинг 2008 года, Чиа, движек 1,8, МКПП, пробег 140000. Своими силами почистил противовес(ладонь и систему тросов), и поменял масло в коробке, проблема не ушла. За ранее спасибо за ответ.



    up