triptomine

Дмитрий, Ногинск (RU)

triptomine
14 January 2021


Доброго времени суток. Фокус 2002г, Зетек 2л, американец. Проблема в следующем, все праздники не ездил(ГИБДД лютует да и вообще с похмелья за руль не дело, но не суть), но машину через день прогревал, потому что подморозило, особенно по ночам, всё вроде было ок. А вот вчера завёл и загорелась лампа АКБ, при нажатии на газ и подъёме оборотов до 2 тысяч лампа гасла, потом после прогрева вроде устаканилось всё. Сегодня завёл, та же тема, горит лампа, но когда двигатель прогрелся, начался трэш, мигают все лампы, отключается приборка полонстью. Слева слышно щелчки, какое то реле по видимому. Глушишь машину, заводишь по новой и то же самое, какое то время работает нормально но с горящей лампой, а потом всё по новой, щелчки реле, мигание, отключение приборки. Вопрос, куда копать и за что хвататься?

triptomine
6 August 2019


Доброго времени суток. Авто Фокус 2002 американец без абс, мкпп, зетек 2, задние тормоза барабанные,вин 1FAFP34352W234877. Назрел вопрос замены троса ручника, после осмотра, выяснилось что старый трос полностью снят. Предыдущий владелец купил новый под замену, но в сервисе посмотрели и сказали что этот трос не подходит( возможно он от ФФ2). Хотелось бы узнать необходимые номера запчастей (всё в сборе, и номера заменителей если возможно), я в этом деле полный чайник. Пытался узнать в местном экзисте, но там ничем помочь не смогли, сказали нужен номер (тамошние консультанты, на вид как будто только вчера закончили школу а завтра пойдут в армию), в общем ничего я от них не добился. Пробовал в другом магазине,но там говорят нужно знать длину (якобы у них был прецедент, человек заказывал именно для американца, ему привезли а он не подошёл по длине). Заранее спасибо.

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
triptomine
6 August 2019


Доброго времени суток. Авто Фокус 2002 американец без абс, мкпп, зетек 2, задние тормоза барабанные,вин 1FAFP34352W234877. Назрел вопрос замены троса ручника, после осмотра, выяснилось что старый трос полностью снят. Предыдущий владелец купил новый под замену, но в сервисе посмотрели и сказали что этот трос не подходит( возможно он от ФФ2). Хотелось бы узнать необходимые номера запчастей (всё в сборе, и номера заменителей если возможно), я в этом деле полный чайник. Пытался узнать в местном экзисте, но там ничем помочь не смогли, сказали нужен номер (тамошние консультанты, на вид как будто только вчера закончили школу а завтра пойдут в армию), в общем ничего я от них не добился. Пробовал в другом магазине,но там говорят нужно знать длину (якобы у них был прецедент, человек заказывал именно для американца,ему привезли а он не подошёл по длине). Заранее спасибо.

triptomine
6 August 2019


Клизма
Спасибо огромное, только приехал с сервиса, там сказали тоже самое(говорят пытались тебя развести на 4000).

triptomine
6 August 2019mobile


Клизма
Ещё раз извиняюсь:) , то есть можно обойтись без вот этого FordYS7Z-6M250-BA( просто он придет только через 20 дней и в принципе ещё можно без проблем отказаться).

triptomine
5 August 2019


Доброго времени суток! Заранее прошу прощения( я полный чайник) первая моя машина. Решил заменить ремень и ролики, заказал в магазине, комплектов не было, пришлось заказать всё по отдельности, ремень, помпа, ролики. Такой вопрос,сколько всего должно быть роликов, продавец сказал 3, но когда подбирал он как то осёкся про один из роликов (что-то типа он может не понадобиться). Собственно что было заказано: ремень Dayco 94801, ролик ремня ГРМ GMB GT90390, натяжной ролик LYNXautoPB-1047, ролик обводной ремня ГРМ FordYS7Z-6M250-BA, помпа GMBGWF-100A. Авто американец седан 2002, двигатель Зетек 2.0. Заранее спасибо.



    up